1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Набор в ДЮСШ

Анкета-заявление кандидата, изъявившего желание обучаться в специализированном по гандболу классе учреждения образования "Минское суворовское военное училище" по ССЫЛКЕ!

 

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

 

ГУО «СШ № 24 г. Минска», ул. Прушинских, 48

Тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8 029 128 79 38)

Юноши 2008-2009 г.р.

 

ГУО «СШ № 130 г. Минска», ул.Лучины, 16

Тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8 029 128 79 38)

Рунец Екатерина Михайловна (8 029 152 47 22)

Юноши 2010-2011 г.р.

 

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

 

ГУО «СШ № 26 г. Минска», ул. Сапеги, 15

тренер–преподаватель

Медвецкая Юлия Александровна (8029 857-48-40)

2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.

 

ГУО «СШ № 181 г. Минска», пр-т газеты «Звезда», 65

тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8029 128-79-38)

Юноши 2010-2011 г.р.

 

ГУО «СШ № 215 г. Минск», ул. Слободская, 41

тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8029 128-79-38)

Юноши 2010-2011 г.р.

 

ГУО «СШ № 208 г.Минск», пр-т. Любимова, 31

тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8029 128-79-38)

Юноши 2012-2013 г.р.

 

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

 

Дом гандбола (Бурдейного 47)

 

Рунец Екатерина Михайловна 8 (029) 152 47 22

Юноши 2008-2009 г.р.

 

Несинов Валентин Сергеевич 8 (029) 622 81 11

Таран Андрей Игоревич 8 (029) 182 32 14

Юноши 2006-2007 г.р.

 

Кострома Сергей Сергеевич 8(029)3271751

Митковец Илья Александрович 8(029)2769025

Дайнеко Николай Иванович 8 (029) 607 10 20

Юноши 2004-2005 г.р.

 

Дайнеко Николай Иванович 8 (029) 607 10 20

Юноши 2011-2012 г.р.

 

Винник Виктор Федорович 8 (029) 137 90 82

Юноши 2007-2008 г.р.

 

ГУО «СШ № 42 г.Минска», ул. Неманская, 7

тренер–преподаватель

Рунец Екатерина Михайловна (8029 152-47-22)

Юноши 2010-2011г.р.

 

ГУО «СШ № 212 г.Минска», ул. Лобанка, 95

тренер–преподаватель

Винник Виктор Федорович (8029 137-90-82)

Медвецкая Юлия Александровна (8 029 857 48 40)

Юноши 2008-2009 г.р.

 

ГУО «СШ № 81 г. Минска», ул. Ольшевского, 70

тренер-преподаватель

Мурзенок Дмитрий Олегович (8 033 302 68 41)

Юноши 2012-2013 г.р.

 

ГУО «СШ № 41 г.Минска», ул. А.Гаруна, 5

Тренер–преподаватель

Винник Виктор Федорович (8029 137-90-82)

Юноши 2009-2010 г.р.

 

Тренер–преподаватель

Рунец Екатерина Михайловна (8 029 152 47 22)

Юноши 2008-2009 г.р.

 

ГУО «СШ № 23 г.Минска», ул. Панченко, 56

Тренеры–преподаватели

Кострома Сергей Сергеевич 8(029)3271751

Митковец Илья Александрович 8(029)2769025

Дайнеко Николай Иванович 8 (029) 607 10 20

Юноши 2004-2005 г.р.

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

 

ГУО «СШ № 202 г.Минска», ул. Гинтовта, 22

тренер-преподаватель

Полещук Анастасия Александровна (8 029 327 92 08)

Юноши 2012-2013 г.р.

 

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска», ул. Шугаева, 15/1

Тренер-преподаватель:

Лакизо Павел Федорович (8 029 601 59 35)

Юноши 2007-2008 г.р.

 

ГУО «Начальная школа № 84 г.Минска, ул. Понаморева, 11

Тренер–преподаватель

Дмитриева Наталья Антоновна (8 044 558 71 12)

Азаренко Владимир Александрович

Азаренко Иван Александрович

Юноши 2012-2013 г.р.

 

Военная комендатура,  ул. Рогачевская, 20

Тренеры-преподаватели:

Полещук Анастасия Александровна 8 (029) 327 92 08

Дмитриева Наталья Антоновна 8 (044) 558 71 12

Юноши 2009 г.р.

 

ГУО «СШ № 93 г.Минска», Героев 120-й Дивизии, 27А

 

Тренеры-преподаватели:

Полещук Анастасия Александровна 8 (029) 327 92 08

Юноши 2008 г.р., 2010-2011 г.р.

 

Дмитриева Наталья Антоновна 8 (044) 558 71 12

Юноши 2010 г.р.