1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Объявления

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

 

ГУО «СШ № 24 г. Минска», ул.Прушинских,48

тренер–преподаватель

Митковец Илья Александрович (8029 672-51-91)

Юноши 2007-2008 г.р.

 

ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», ул.Лучины,40

тренер–преподаватель

Полещук Ананстасия Александровна (8029 327-92-08)

Юноши 2009-2010 г.р.

 

ГУО «СШ № 130 г. Минска», ул.Лучины,16

тренер–преподаватель

Митковец Илья Александрович (8029 672-51-91)

Юноши 2005-2006 г.р.

 

ГУО «СШ № 51 г. Минска»,ул. Я.Дроздовича,3

тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8029 128-79-38)

Юноши 2008-2009 г.р.

 

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

 

ГУО «СШ № 26 г. Минска», ул. Сапеги,15

тренер–преподаватель

Медвецкая Юлия Александровна (8029 857-48-40)

Юноши 2008-2009 г.р.

 

ГУО «СШ № 181 г. Минска» пр-т газеты «Звезда», 65

тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8029 128-79-38)

Юноши 2008-2009 г.р.

 

ГУО «СШ № 204 г. Минска», м-р «Дружба»

тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8029 128-79-38)

Юноши 2008, 2009, 2010 г.р.

 

ГУО «СШ 215 г.Минск», ул.Слободская, 41

тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8029 128-79-38)

Юноши 2008-2009 г.р.

 

 

ГУО «СШ 208 г.Минск», пр-т. Любимова, 31

тренер–преподаватель

Кулак Александр Сергеевич (8029 128-79-38)

Юноши 2007-2008 г.р.

 

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

 

ГУО «СШ № 42 г.Минска» ул. Неманская, 7

тренер–преподаватель

Таран Андрей Игоревич (8029 182-32-14)

Рунец Екатерина Михайловна (8029 152-47-22)

Юноши 2007, 2008, 2009 г.р.

 

тренер–преподаватель

Васильев Алексей Юрьевич (8029 688-85-38)

Юноши 2005-2006 г.р.

 

тренер–преподаватель

Винник Виктор Федорович (8029 137-90-82)

Рунец Екатерина Михайловна (8029 152-47-22)

Юноши 2009-2010 г.р.

 

ГУО «СШ № 12 г. Минска» ул. Скрипникова,38

тренер–преподаватель

Дайнеко Николай Иванович (8029 607-10-20)

Юноши 2006-2008 г.р.

 

ГУО «СШ № 212 г.Минска» ул. Лобанка, 95

тренер–преподаватель

Винник Виктор Федорович (8029 137-90-82)

Юноши 2007-2008 г.р.

 

ГУО «СШ № 81 г. Минска» ул.Ольшевского, 70

тренер-преподаватель

Василевич Андрей Алексеевич (8029 199-30-71)

Юноши 2007-2008 г.р.

 

ГУО «СШ № 41 г.Минска» ул.А.Гаруна, 5

тренер–преподаватель

Винник Виктор Федорович (8029 137-90-82)

Юноши 2009-2010 г.р.

 

ГУО «СШ № 49г.Минска» ул.Колесникова, 14

тренер–преподаватель

Рунец Екатерина Михайловна (8029 152-47-22)

Юноши 2008,2009,2010 г.р.

 

ГУО «СШ № 23 г.Минска» ул. Панченко, 56

тренеры–преподаватели

Дайнеко Николай Иванович (8029 607-10-20)

Кострома Сергей Сергеевич (8029 327-17-51)

Юноши 2004-2005 г.р.

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

 

ГУО «СШ № 202 г.Минска»,ул. Гинтовта, 22

тренер-преподаватель

Лакизо Павел Федорович (8029 601-59-35)

Юноши 2007,2008, 2009 г.р.

 

ГУО «СШ № 190 г.Минска»,ул. Никифрова, 19

тренер–преподаватель

Полещук Ананстасия Александровна (8029 327-92-08)

Юноши 2009-2010 г.р.

 

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»,ул. Шугаева, 15/1

тренер–преподаватель

Несинов Валентин Сергеевич (8029 622-81-11)

Юноши 2006-2007 г.р.

 

ГУО «Начальная школа № 198 г.Минска, пр-т. Независимости, 176

тренер–преподаватель

Лицыгевич Виктор Александрович (8044 725-77-89)

Юноши 2008-2009 г.р.

 

ГУО «Начальная школа № 84 г.Минска, ул. Понаморева, 11

Тренеры–преподаватели

Азаренко Иван Александрович (8025 542-06-37)

Азаренко Владимир Александрович

Юноши 2009-2010 г.р.

 

Военная комендатура,  ул.Рогачевская, 20

тренеры-преподаватели

Полещук Ананстасия Александровна (8029 327-92-08)

Василевич Андрей Алексеевич (8029 199-30-71)

Юноши 2009-2010 г.р.