1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube
Андрей Крайнов: задача СКА — выйти в групповой раунд Кубка ЕГФКубок ЕГФ. Сыграем с "Бухарестом"Сбор в РаубичахАрина Соболенко на тренировке СКА

Андрей Крайнов: задача СКА — выйти в групповой раунд Кубка ЕГФ

Спортивный директор минского СКА Андрей Крайнов прокомментировал результаты жеребьевки 2-го квалификационного раунда Кубка ЕГФ, в котором армейцам выпало играть с румынским "Бухарестом".

читать полностью →

Кубок ЕГФ. Сыграем с "Бухарестом"

Состоялась жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Кубка ЕГФ.

читать полностью →

Сбор в Раубичах

Армейцы отправились на первый предсезонный сбор.

читать полностью →

Арина Соболенко на тренировке СКА

Белорусская теннисистка поучаствовала в занятии минского СКА по ОФП.

читать полностью →

Андрей Крайнов: задача СКА — выйти в групповой раунд Кубка ЕГФ

Спортивный директор минского СКА Андрей Крайнов прокомментировал результаты жеребьевки 2-го квалификационного раунда Кубка ЕГФ, в котором армейцам выпало играть с румынским "Бухарестом".

читать полностью →
Кронон

Кронон

VS СКА-Минск

СКА-Минск

21 февраля 00:00, Гродно

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

14 февраля 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

07 февраля 19:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

03 февраля 00:00, Брест

Витязь

Витязь

VS СКА-Минск

СКА-Минск

31 января 00:00, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

VS БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

16 декабря 17:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Витязь

Витязь

13 декабря 19:00, ДС "Уручье"

Машека

Машека

VS СКА-Минск

СКА-Минск

02 декабря 00:00, Могилев

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

29 ноября 19:00, ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

11 ноября 00:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

08 ноября 19:00, ДС "Уручье"

Витязь

Витязь

VS СКА-Минск

СКА-Минск

01 ноября 00:00, Минск

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

22 октября 00:00, Брест

Кронон

Кронон

VS СКА-Минск

СКА-Минск

18 октября 00:00, Гродно

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

04 октября 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

27 сентября 19:00, *ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

21 сентября 00:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Витязь

Витязь

16 сентября 17:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

13 сентября 19:00, ДС "Уручье"

Машека

Машека

VS СКА-Минск

СКА-Минск

02 сентября 00:00, Могилев

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

35:28 СКА-Минск

СКА-Минск

28 мая 15:00, Брест

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

31:23 СКА-Минск

СКА-Минск

27 мая 18:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

31:34Трансляция БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

24 мая 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

35:25Трансляция Гомель

Гомель

20 мая 19:00, ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

30:32Трансляция СКА-Минск

СКА-Минск

17 мая 19:00, Гомель

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

37:31 СКА-Минск

СКА-Минск

14 мая 15:30, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

30:25 Гомель

Гомель

13 мая 17:30, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

29:25Трансляция Кронон

Кронон

10 мая 19:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

32:31 СКА-Минск

СКА-Минск

07 мая 15:00, Брест

Гомель

Гомель

26:37 СКА-Минск

СКА-Минск

06 мая 17:00, Брест. Турнир памяти А.П.Мешкова

Посмотреть календарь игр

Новости