1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube
Интервью с игроками, покидающими клубСпартаку Мироновичу - 79!Поцыкайлик, Крицкий, Шинкель и Гайдученко покинули командуНаши юноши 2006-2007 г.р. стали победителями Первенства Республики

Интервью с игроками, покидающими клуб

Вспомнили лучшее, что было за годы в СКА

читать полностью →

Спартаку Мироновичу - 79!

Поздравляем легендарного тренера с Днем Рождения.

читать полностью →

Поцыкайлик, Крицкий, Шинкель и Гайдученко покинули команду

Желаем игрокам удачи в дальнейшей карьере!

читать полностью →

Наши юноши 2006-2007 г.р. стали победителями Первенства Республики

Также наши команды расположились на 3-й и 5-й строчках

читать полностью →

Интервью с игроками, покидающими клуб

Вспомнили лучшее, что было за годы в СКА

читать полностью →
СКА-Минск

СКА-Минск

VS Unknown team

Unknown team

01 августа 00:00,

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

35:28 СКА-Минск

СКА-Минск

28 мая 15:00, Брест

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

31:23 СКА-Минск

СКА-Минск

27 мая 18:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

31:34Трансляция БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

24 мая 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

35:25Трансляция Гомель

Гомель

20 мая 19:00, ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

30:32Трансляция СКА-Минск

СКА-Минск

17 мая 19:00, Гомель

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

37:31 СКА-Минск

СКА-Минск

14 мая 15:30, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

30:25 Гомель

Гомель

13 мая 17:30, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

29:25Трансляция Кронон

Кронон

10 мая 19:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

32:31 СКА-Минск

СКА-Минск

07 мая 15:00, Брест

Гомель

Гомель

26:37 СКА-Минск

СКА-Минск

06 мая 17:00, Брест. Турнир памяти А.П.Мешкова

Посмотреть календарь игр

Новости