1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Чемпионат Минска. Юноши СКА-1 идут без поражений

24.10.2014

Завершился первый игровой день первенства города Минска среди юношей 2001-2002 годов рождения, проходящий в РЦОРе по гандболу на ул. Филимонова.

В пятницу и субботу команды проведут однокруговой турнир в двух подгруппах, а в воскресенье разыграют места в соответствии с выступлением на групповом этапе.

Пятничную программу без поражений закрыли четыре команды: СКА-1, РЦОР-2 и СШ №20.

Подгруппа "А": РЦОР-2 — 4 очка (2 игры), СШ №20 — 4 (2), СКА-2 — 2 (2), СКА-3 — 0 (2), Профсоюзы — 0 (2).

Результаты. 24.10. СШ №20 — СКА-3 — 17:15 (Семенов — 6, Лавренов, Александров, Кинль — по 2, Сельчонок, Пушкин, Войтко — по 1). РЦОР-2 — СКА-2 — 17:8 (Сидорук, Рябушка — по 2, Александрович, Козунов, Снарский, Ахрамович — по 1). РЦОР-2 — СКА-3 — 24:14 (Александров, Пушкин — по 3, Семенов, Кинль, Лавренов — по 2, Яцкевич, Чвыров — по 1). Профсоюзы — СКА-2 — 8:33 (Снарский — 7, Александрович — 6, Орлов — 5, Коротченко — 4, Герасимов, Рябушка — по 3, Козунов, Леновский — по 2, Сидорук — 1). СШ №20 — Профсоюзы — 16:9.

Подгруппа "Б": СКА-1 — 4 (2), РЦОР-1 — 2 (2), СШ №162 — 2 (2), СШ №205 — 2 (2), СКА-4 — 0 (2).

Результаты. 24.10. СШ №205 — СКА-1 — 10:22 (Корнейчук — 6, Лесник, Корженевский, Ковалевский — по 3, Смоляк, Казец — по 2, Немков, Шабельников, Черепенников — по 1). СШ №162 — СКА-1 — 9:34 (Корнейчук — 8, Ковалевский — 6, Симута, Черепенников — по 5, Шабельников — 4, Корженевский — 3, Смоляк, Немков, Гринкевич — по 1). РЦОР-1 — СКА-4 — 25:9 (Лобановский, Калинин — по 3, Сапега — 2, Крамсаев — 1). СШ №162 — СКА-4 — 14:12 (Калинин — 4, Лобановский — 3, Крамсаев, Гончаров — по 2, Сапега — 1). РЦОР-1 — СШ №205 — 10:12.

РАСПИСАНИЕ

Суббота, 24 октября

9.00 — СКА-1 — СКА-4

9.45 — СКА-3 — Профсоюзы

10.30 — СКА-1 — РЦОР-1

12.45 — РЦОР-2 — СШ №20

13.15 — СКА-4 — СШ №205

13.30 — СШ №162 — РЦОР-1

14.00 — СКА-2 — СКА-3

14.15 — РЦОР-2 — Профсоюзы

15.00 — СШ №162 — СШ №205

15.45 — СКА-2 — СШ №20

Воскресенье, 26 октября

9.00 — 5А — 5Б

9.45 — 4А — 4Б

10.30 — 3А — 3Б

11.15 — 2А — 2Б

11.15 — 1А — 1Б

12.00 — Награждение

 

к списку новостей