1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Команда МСВУ стала победителем Республиканского турнира!

22.02.2015, 00:00

Сегодня завершился II Республиканский турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь среди детей 2002 года рождения и моложе, который проходил с 19 по 22 февраля на базе столичного РЦОРа.

Основной целью турнира стала популяризация и пропаганда гандбола среди детей и подростков нашей страны; воспитание у молодежи чувства чести, долга, преданности Родине и готовности к ее защите; пропаганда исторического прошлого Отечества, героического наследия и боевых традиций Вооруженных сил; подготовка молодых людей к службе в Вооруженных силах Республики Беларусь. Кроме этого, сильнейшие спортсмены турнира будут привлекаться для формирования команды и подготовки ее к участию в Европейском юношеском олимпийском фестивале-2019.

В соревнованиях приняло участие восемь команд со всех областей республики: ДЮСШ им. С.П. Мироновича, Минское суворовское военное училище, РЦОР, Гродно, Гомель, Брест, Могилев, Новополоцк (Витебская область).

Победителем турнира стала команда Минского суворовского военного училища, не потерпевшая ни одного поражения. Второе место заняла команда РЦОР, а третье — СКА-ДЮСШ.

МСВУ
СКА-ДЮСШ

Напомним, что команда МСВУ уже второй год подряд становится триумфатором данного турнира.

Результаты всех игр здесь.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. 1. МСВУ. 2. РЦОР. 3. СКА-ДЮСШ. 4. Могилев. 5. Гродно. 6. Гомель. 7. Новополоцк. 8. Брест.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Кирилл Самоило (МСВУ)

Станислав Садовский (РЦОР)

Игорь Чвыров (СКА-ДЮСШ)

Глеб Григорьев (Могилев)

Павел Мелешко (Гродно)

Артем Петрошенко (Гомель)

Артем Гонжуров (Новополоцк)

Илья Пролиско (Брест)

 

к списку новостей