vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

СКА одержал шестую подряд победу в чемпионате

24.10.2015, 18:15

Минский СКА на выезде взял верх над "Машекой" — 41:33.

Эта победа стала для армейцев шестой подряд в чемпионате, однако далась сложнее, чем предыдущие. Могилевчане резво начали, забросив в ворота Вячеслава Солдатенко три безответных мяча. Затем гости взяли себя в руки, однако догнать соперника смогли лишь к девятой минуте. После этого пошла игра мяч в мяч, и только к перерыву СКА оформил комфортный перевес в пять голов.

Тем не менее во второй половине встречи "Машека" вновь удачно стартовал, и к сороковой минуте счет был всего 25:24 в пользу гостей. И лишь в заключительной пятнадцатиминутке класс гостей сказался, и СКА довел матч до уверенной победы.

МАШЕКА — СКА — 33:41 (16:21)

МОГИЛЕВ. Начало в 17.00.

МАШЕКА: Дроздов (7), Титов (6), Кислюк (5), Михальчук (5), Жолудев (4), Барилов (2), Леонов (2), Мирко (1), Колеснев (1).

СКА: Бочко (10), Шинкель (6), Гайдученко (6), Бровко (5), Поцыкайлик (5), Подшивалов (3), Королек (3), Стрелец (1), Юринок (1), Кулеш (1).