1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

3-6 мая в Минске пройдет международный турнир среди юношей 2002 г.р. и моложе

02.05.2016, 12:42

В целях популяризации гандбола среди детей и подростков, воспитания у молодежи чувства чести, долга, патриотизма, развития и укрепление международных спортивных связей между городами и странами, повышения уровня спортивного мастерства гандболистов и обмена опытом, с 3 по 6 мая 2016 года, проводится Международный турнир по гандболу среди юношей 2002 г.р. и моложе, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне. Турнир проводится в спортивных залах Дворца спорта «Уручье» (пр. Независимости, 196).

Участники: в соревнованиях принимают участие сборные команды Республики Беларусь, г.Бреста, г.Минска, Московской области, Ленинградской области, г.Волгограда, г.Ярославля.

Расписание турнира:

3 мая 2016 г. (вторник)

15.00 Открытие турнира

16.00 Москва - Ярославль

17.10 С-Петербург–Волгоград

18.20 Беларусь-Москва

19.30 Ярославль-С-Петербург

 

16.00 Брест – Минск

 

19.30 Минск – Волгоград

мая 2016 г. (среда)

 9.30 Москва – Брест

10.40 Беларусь – С-Петербург

11.50 Брест – Ярославль

9.30 Ярославль – Минск

 

11.50Москва – Волгоград

16.00 Церемония возложения цветов к монументу Победы у Вечного огня.

мая 2016 г. (четверг)

11.00 Посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

15.00 Волгоград – Ярославль

16.40 С–Петербург – Москва

17.20 Волгоград – Брест

15.30 Брест – Беларусь

 

17.50 Беларусь – Минск

 

 

6 мая 2016 (пятница)

9.00 Брест - С-Петербург

10.10 Ярославль – Беларусь

11.20 Минск – Москва

12.30 Волгоград – Беларусь

13.40 С-Петербург – Минск

 

 14.45 Закрытие турнира

 

 

к списку новостей