1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

СКА-Юни - серебряный призер Zubr Cup!

07.05.2017, 16:04

В эти выходные 5-7 мая в Бресте состоялась финальная часть юношеского Zubr Cup. Наши юноши в первый день турнира проиграли гродненцам 29:34, чем лишили себя шанса на первое место, ведь Гродно не позволили себе проиграть в оставшихся двух играх.

6 мая наши ребята встречались с принципиальными сперниками из Минска, но сразу дали понять, что решительно настроены на медали. В итоге уверенная поеда. 

 

СКА-Юни (Минск) – МИНСК 38:28 (21:15)

СКА-Юни: Новицкий, Чвыров, Садовский (4), Лавренов (4), Пушкин (5), Кинль (3), Гончаров (3), Ладутько (2), Александров (1), Гайдук (2), Черепенников (8), Яцкевич (2), Корнейчук (5), Сазанович.

Минск: Хаванов, Е. Чернявский (1), Сухин (2), Юник, М.Чернявский, Ильмер (4), Демещенко, Довнар (6), Отчик (1), Собко (8), Гошко, Лобановский (6), Пашевич.

 

В заключительный день турнира подопечных Василия Островского ждал матч с Брестом за серебряные медали турнира, в котором они оказались объективно сильнее.

БРЕСТ – СКА-Юни 27:36 (12:19)

Брест: Данильчук, Борисюк, Гесть, Олешко (2), Сладинский (7), Смоктунович, Рекади (11), Соловьев (1), Витрук (2),Винокуров,  Дульский (1), Чупий (3), Марчик.

СКА-Юни: Новицкий, Чвыров (2), Садовский (9), Лавренов (6), Пушкин (2), Кинль (2), Гончаров (1), Ладутько , Александров, Гайдук (1), Черепенников (4), Яцкевич (4), Корнейчук (5), Сазанович.

 

В семерку лучших гандболистов турнира попали четверо наших игроков:

Лучший вратарь – Максим НОВИЦКИЙ (СКА-Юни) , лучший угловой – Станислав САДОВСКИЙ (СКА-Юни)

Также среди лучших наши суворовцы:
 
Лучший полусредний – Кирилл САМОЙЛО (Гродно), лучший линейный – Владислав ГАЙДЕЛЬ (Гродно)

к списку новостей