1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Сборная юношей U-17 отправилась на международный турнир

26.10.2017, 10:03

Сегодня 26-го октября юношеская сборная Беларуси U-17 отправилась в польский Плоцк на международный турнир. 

Кроме хозяев турнира, соперниками наших гандболистов станут сборные Македонии и Чехии.  

Тренерский штаб нашей команды в составе Олега Шарейко, Вадима Лисицы и Николая Зенько пригласил на УТС 25 гандболистов, большинсво из которых представляют команды СКА-РГУОР и СКА-Суворовец. 

Вратари - Вадим ПАСЕЕВ (2001, Кронон-2), Владислав СУКАЛО (2000), Никита МУЗЫЧЕНКО (2001) (оба - СКА-РГУОР), Егор СТАСЮК (2001, СКА-Суворовец);

Левые крайние – Степан САБКО (2000), Владислав СИМУТА (2001) (оба – СКА-РГУОР), Евгений ГОЛУБНИЧИЙ (2000, Кронон-2);

Правые крайние – Даниил КИРИЧЕНКО (2000), Евгений НИКОНОВИЧ (2000), Николай БОРОДИЧ (2001) (все – СКА-РГУОР);

Линейные – Михаил ПИЛЮК (2000), Дмитрий ДАТЧУК (2000) (оба – БГК-2), Олег КЛЫКОВ (2000), Арсений КАПАЕВ (2001) (оба - СКА-РГУОР);

Левые полусредние – Кирилл САМОЙЛО (2002, СКА-Суворовец), Андрей КЛИМОВЕЦ (2001, Гомель), Владислав БЕЛИКОВ (2000), Даниил СЕКЕРИЧ (2001) (оба - СКА-РГУОР);

Правые полусредние –, Егор БУДЕЙКО (2000), Даниил ВЕРГЕЙЧИК (2000) (оба -  БГК-2), Матвей УДОВЕНЯ (2000) Станислав ШАБЕЛЬНИКОВ (2001) (оба - СКА-РГУОР);

Разыгрывающие – Игорь БЕЛЯВСКИЙ (2001, СКА-Суворовец), Владислав КОЗЕЛ (2000), Никита ЧИЖИК (2000) (оба - СКА-РГУОР). 

 

Расписание турнира:

27.10.2017 г.          Беларусь – Македония  17.00

                                Чехия – Польша                19.00

28.10.2017 г.          Беларусь – Чехия           16.00

                                Македония – Польша       18.00

29.10.2017 г.          Чехия – Македония          16.00

                                Польша – Беларусь        18.00

к списку новостей