1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Юношеская сборная Беларуси на турнире в Германии

28.12.2017, 09:09

В немецком Мерциге с 27-го по 29-е декабря проходит традиционный международный юношеский турнир. Наша сборная также принимает участие в соревнованиях. Соперниками по подгруппе стали Швейцария, Италия и Германия. 

Состав сборной преимущественно составлен из игроков СКА-РГУОР.

Вратари – Владислав СУКАЛО (2000, СКА-РГУОР), Егор СТАСЮК (2001, СКА-Суворовец); 
Левые крайние – Владислав СИМУТА (2001, СКА-РГУОР), Евгений ГОЛУБНИЧИЙ (2000, Кронон-2); 
Правые крайние – Даниил КИРИЧЕНКО (2000), Евгений НИКОНОВИЧ (2000) (оба – СКА-РГУОР); 
Линейные – Михаил ПИЛЮК (2000, БГК-2), Арсений КАПАЕВ (2001, СКА-РГУОР), Юрий КАШТЕЛЯН (2000, Кронон-2); 
Левые полусредние – Кирилл САМОЙЛО (2002, СКА-Суворовец), Андрей КЛИМОВЕЦ (2001, Гомель), Владислав БЕЛИКОВ (2000, СКА-РГУОР); 
Правые полусредние – Егор БУДЕЙКО (2000, БГК-2), Матвей УДОВЕНЯ (2000), Станислав ШАБЕЛЬНИКОВ (2001) (оба - СКА-РГУОР); 
Разыгрывающие – Владислав КОЗЕЛ (2000), Никита ЧИЖИК (2000) (оба - СКА-РГУОР).

 

Первый матч на турнире белорусские ребята провели против Швейцарии и завершили ничьей. 

Беларусь (U-17) — Швейцария (U-17) - 25:25 (13:12) 

Беларусь (U-17): Беликов - 7, Удовеня, Самойло - по 4, Козел, Чижик, Никонович, Будейко - по 2, Климовец, Капаев - по 1. 

 

В четверг 28-го декабря предстоит сыграть два матча: против Италии (12.00) и Германии (17.20).

Матчи можно увидеть в прямом эфире по ссылке:

Прямая трансляция

 

к списку новостей