1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

СКА отправился в Брест

02.02.2018, 13:34

Сегодня «СКА-Минск» отправился в Брест, где завтра 3 февраля сыграет с БГК им.Мешкова. Начало встречи в 17.00.

В распоряжении Игоря Папруги 16 гандболистов, в том числе только что влившийся в команду Вячеслав Солдатенко.

Вратари: Иван Мороз, Вячеслав Солдатенко.

Крайние: Владислав Кривенко, Максим Сончик, Никита Вайлупов, Александр Сотник.

Полусредние: Влад Кулеш, Артур Рудь, Владислав Донцов, Николай Алехин.

Линейные: Алексей Ушал, Вячеслав Бохан, Михаил Жила.

Разыгрывающий: Александр Подшивалов, Алексей Хадкевич, Глеб Гарбуз.

 

Поединок между «СКА» и «БГК» можно будет увидеть в прямом эфире на сайте телеканала Беларусь-5, доступном по ссылке.

После 16 туров в Чемпионате Беларуси лидирует «СКА», следом с отставанием в одно очко идет «БГК».

В нынешнем сезоне команды встречались уже трижды:

27 сентября 2017г.

СКА — БГК ИМ. МЕШКОВА — 34:34 (16:21)

МИНСК. Дворец спорта "Уручье". Начало в 19.00.

СКА: Кулеш (10), Подшивалов (5), Донцов (4), Бохан (4), Вайлупов (4), Алехин (3), Ушал (3), Бровко (1).

БГК ИМ. МЕШКОВА: Шкуринский (7), Шилович (5), Стойкович (5), Юринок (4), Кулак (3), Джорджич (3), Рутенко (2), Никуленков (2), Потеко (1), Хорак (1), Проданович (1).

 

22 октября 2017г.

БГК ИМ. МЕШКОВА — СКА — 23:33 (11:13)

БРЕСТ. Дворец спорта "Виктория". Начало в 16.30.

БГК: Джорджич (5), Шилович (4), Стойкович (4), Никуленков (3), Игропуло (2), Шкуринский (2), Юринок (2), Шумак (1)

СКА: Вайлупов (8), Донцов (7), Ушал (4), Подшивалов (4), Сончик (3), Бровко (3), Кулеш (2), Алехин (1), Жила (1).

 

16 декабря 2017г.

СКА — БГК ИМ. МЕШКОВА — 26:30 (14:14)

МИНСК. Дворец спорта "Уручье". Начало в 15.00. 1500 зрителей.

СКА: Вайлупов (6), Подшивалов (5), Кулеш (4), Алехин (4), Гарбуз (3), Жила (2), Сончик (1), Ушал (1).

БГК ИМ. МЕШКОВА: Шкуринский (6), Рутенко (5), Шилович (5), Никуленков (4), Стойкович (3), Джорджич (3), Разгор (1), Шумак (1), Юринок (1), Кулак (1).

 

к списку новостей