vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Легко обыграли "Машеку"

21.03.2018, 20:37

СКА в домашнем матче без проблем разобрался с "Машекой". Причем без Славы Бохана, Михаила Жилы и Алексея Хадкевича в составе.  Уже к экватору первого тайма был создан вполне комфортный задел - 15:6. К 20-й минуте Иван Бровко отправился отдыхать на скамейку - вместо него появился Влад Кривенко. Никита Вайлупов легко убегал в отрыв, Кулеш, Алехин и Подшивалов беспрепятственно шли на бросок. Не составляло проблем и доставлять мяч в линию Алексею Ушалу. 25:10 к перерыву - счет, который заставил вспомнить ноябрьский матч этих же соперников. Тогда после 30 минут игры на табло горели боевые 20:20. Что-то, видимо, изменилось с тех пор.

Во втором тайме по сравнению с первым ничего не изменилось за исключением состава. Те, кто не играл в первом тайме, получили свое время. Разрыв при этом нарастал и к концу матча достиг 27 мячей.

СКА — МАШЕКА — 49:22 (25:10)

МИНСК. Дворец спорта “Уручье”. Начало в 19.15.

СКА:  Алехин - 7, Рудь - 7, Вайлупов - 5, Кулеш - 5, Гарбуз - 5, Кривенко - 4, Бровко - 4, Ушал - 3, Донцов - 3, Хилько - 2, Сончик - 2, Рабушко - 1, Подшивалов - 1.

МАШЕКА:  Барилов - 6, Дроздов - 4, Цыганков - 4, Тимошин - 2, Царик - 2, Жариков - 1, Дуда - 1, Парфеевец - 1, Михальчук - 1.