1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Юноши СКА выиграли первый тур Zubr Cup

16.09.2018, 14:29

Команды ДЮСШ им.С.П.Мироновича на первом месте завершила первый этап Zubr Cup среди юношей 2003-2004 г.р. Подопечные Валентина Несинова одержали четыре победы в четырех матчах. Лучшим бомбардиром тура стал правый крайний нашей команды Никита Мельниченко, забросивший в ворота соперников 38 голов.

ДЮСШ им. С.П. Мироновича – Гродно 42:21 (19:14)

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Пуляев (8), Мельниченко (9), Чайковский (9), Мизгир, Еромленко (1), Трофимов (8), Чернышев, Селях, Куприянчик, Гуринович (5), Бельдяев, Стародубкин (2).

Гродно: Васильчик (6), Солома, Тубилевич (1), Яковлев (1), Кунда (1), Рудой (1), Пасюк (3), Рогачевский (2), Нарейко, Леонов (6), Будько, Слизевич.

 

ДЮСШ им. С.П. Мироновича – Ошмяны 44:27 (22:7)

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Пуляев (6), Мельниченко (8), Чайковский (7), Мизгир, Еромленко (2), Трофимов (7), Чернышев, Селях, Куприянчик, Гуринович (5), Бельдяев (6), Стародубкин (3).

Ошмяны: Петровский, Бакун, Ковальчук (6), Сташкевич (1), Завадский, Балбатов 11), Кунявский (2), Шарец, Ляхович, Макарский (2), Войнюш, Павловский (5).

 

Солигорск – ДЮСШ им. С.П. Мироновича 15:42 (6:21)

Солигорск: Долбик, Делендик (2), Ворошкевич (1), Король (2), Аферов (3), Калабурдин (4), Костенко, Курбыко (2), Шарковский (1), Щедрин, Юсупов, Красовский.

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Пуляев (8), Мельниченко (10), Чайковский (3), Мизгир (1), Еромленко (3), Трофимов(9), Чернышев, Селях, Куприянчик, Гуринович (1), Бельдяев (6), Стародубкин (1).

 

ДЮСШ им. С.П. Мироновича – Лепель 51:20 (25:10)

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Пуляев (7), Мельниченко (11), Чайковский (9), Мизгир, Еромленко (3), Трофимов(9), Чернышев, Селях, Куприянчик, Гуринович (6), Бельдяев (4), Стародубкин (2).

Лепель: Архипенко (3), Коваленко (4), Корень (1), Ягодко (5), Дроздов (5), Юрк, Егоров, Лябик, Лось, Коженевский (1), Раоаханах, Жук (1).

Источник и фото: zubrcup.by

 

к списку новостей