1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

"Zubr Cup". Юные армейцы показали класс

01.10.2018, 15:00

В Слуцке завершился первый тур полуфинального этапа гандбольной лиги "Zubr Cup" среди ребят 2007-2008 г.р. Юноши, представлявшие ДЮСШ им. С.П. Мироновича, уверенно первенствовали в группе "В", не оставив своим соперникам ни шанса. Самой удивительной, хотя и не самой крупной, стала победа юных армейцев над сверстниками из Копыля — 21:0! "Сухая" виктория — редкое зрелище в гандбольных матчах любого уровня. Отметим, что в составе минской команды, которой руководит Павел Лакизо, много опытных ребят, которые выступали на турнирах "Zubr Cup" и в прошлом сезоне.

ДЮСШ им. С.П. Мироновича — Машека — 42:1 (16:1)

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Разумов (1), Серговицкий (3), Новодворский (1), Эльметнави (7), Трушко (4), Лабор (10), Короленко (3), Бодиловский (2), Семченко, Барвиюк (11), Птицын, Покрышко.

Лида — ДЮСШ им. С.П. Мироновича — 1:27 (0:17)

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Разумов (7), Серговицкий (1), Новодворский, Эльметнави (1), Трушко (1), Лабор (5), Короленко (2), Бодиловский (1), Семченко (18), Барвиюк (5), Птицын (1), Покрышко (1).

ДЮСШ им. С.П. Мироновича — Копыль — 21:0 (9:0)

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Разумов, Серговицкий (2), Новодворский (2), Эльметнави (2), Трушко (2), Лабор (6), Короленко (2), Бодиловский, Семченко, Барвиюк (1), Птицын (3), Покрышко (1).

ДЮСШ им. С.П. Мироновича — Лепель — 37:8 (14:7)

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Разумов (1), Серговицкий (1), Новодворский (2), Эльметнави (9), Трушко, Лабор (9), Короленко (1), Бодиловский (9), Семченко, Барвиюк (8), Птицын (1), Покрышко (3).

ДЮСШ им. С.П. Мироновича — Слуцк 36:3 — (17:1)

ДЮСШ им. С.П. Мироновича: Разумов (6), Серговицкий (1), Новодворский (1), Эльметнави (12), Трушко (2), Лабор (3), Короленко (1), Бодиловский (1), Семченко, Барвиюк (5), Птицын (2), Покрышко (2).

к списку новостей