1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

"Zubr Cup". Все армейцы — с медалями!

05.05.2019 17:48

С субботы по воскресенье в Бресте состоялись финалы гандбольного турнира "ZubrCup". Ребята из ДЮСШ им. С.П. Мироновича выиграли турниры в двух возрастах — 2003-2004 г.р. (тренеры: Сергей Кострома и Валентин Несинов) и 2007-2008 г.р. (тренеры: Павел Лакизо и Валентин Несинов). Кроме того, юноши 2005-2006 г.р. (тренеры: Николай Дайнеко и Сергей Кострома) финишировали в своем возрасте третьими. Таким образом, никто не остался без призового места.

2007-2008 г.р.

1. ДЮСШ им. С.П. Мироновича

2. РЦОР (Минск)

3. Глуск

Лучший бомбардир и угловой – Хани Эльметнави (ДЮСШ им. Мироновича)

Разыгрывающий – Александр Короленко (ДЮСШ им. Мироновича)

Полусредний – Даниил Кашко (Глуск)

Защитник – Ян Новодворский (ДЮСШ им. Мироновича)

Вратарь – Арсений Семченко (ДЮСШ им. Мироновича)

Линейный – Максим Кураченко (РЦОР)

2005-2006 г.р.

1. РЦОР

2. Гомель ЦОР

3. ДЮСШ им. С.П. Мироновича

Лучший бомбардир – Егор Волков (ДЮСШ им. Мироновича)

Линейный – Павел Кузьмич (РЦОР)

Угловой – Эдгар Ребров (РЦОР)

Полусредний – Николай Маскалюнец (РЦОР)

Разыгрывающий – Александр ЖУРОВ (Гомель ЦОР)

Защитник – Никита Красовский (ДЮСШ им. Мироновича)

Вратарь – Евгений Максимцов (Гомель ЦОР)

2003-2004 г.р.

1. ДЮСШ им. С.П. Мироновича

2. РЦОР

3. Гродно

Лучший бомбардир и угловой – Никита Мельниченко (ДЮСШ им. Мироновича)

Линейный – Аркадий Пуляев (ДЮСШ им. Мироновича)

Полусредний – Евгений Чернявский (РЦОР)

Разыгрывающий – Ярослав Чайковский (ДЮСШ им. Мироновича)

Защитник – Ярослав Тубилевич (Гродно)

Вратарь – Владислав Баньковский (РЦОР)

к списку новостей