vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

СКА дома обыграл Гомель

22.04.2020 18:29

Минский СКА в домашнем поединке обыграл Гомель — 33:27.

Команды начали матч неторопливо, перевес СКА оформился лишь во второй половине первого тайма, а у к перерыву стремительно вырос до семи мячей. Казалось, интриги в матче не будет. Однако "Гомель" на самом старте второй половины сумел сократить отставание до трех мячей, а к 20-й минуте и вовсе догнал хозяев площадки — 25:25! С этого момента СКА собрался и провел удачный отрезок, во многом за счет действий появившегося в воротах Кишова (первые 50 минут в рамке провел Стасюк). С финальной сереной на табло уже горели безопасные цифры 33:27.

СКА — ГОМЕЛЬ — 33:27 (17:10)

СКА: Гирик (9), Бохан (6), Алехин (6), Бровко (5), Никуленков (3), Хмельков (2), Собко (1), Рутенко (1).

Гомель: Смоликов (8), Орловский (8), Ярош (5), Телепнев (3), Шафалович (2), Бегун (1).