1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Первенство ДЮСШ среди юношей 2008-2009 г.р.

05.11.2020 16:19

 Только в Доме гандбола завершилось первенство среди юношей 2009-2010 г.р., уже стартует новое – среди ребят 2008-2009 г.р.

Состав участников схожий, СКА представлен 5-ю командами, 2 команды выставил РЦОР, также участвуют Профсоюзы, Гродно и Щучин.

Команды разбиты на 2 группы, после чего лучшие разыграют места с 1-го по 4-е, остальные в стыках определят места 5-10.

Группа А:

1 СКА-ЮНИ-1 – Тренер Виктор Винник

2 Гродно - Валерий Буцкевич

3 СКА-ЮНИ-2 – Екатерина Рунец

4 Профсоюзы – Кирилл Буловацкий

5 РЦОР-2 – Анна Степанова-Чатер

 

Группа Б:

1 СКА-ЮНИ -3 – Александр Кулак., Юлия Медвецкая

2 РЦОР-1 –  Валерий Семиошкин

3 Щучин – Виталий Панимаш

4 СКА-ЮНИ 4 – Анастасия Полещук, Наталья Дмитриева

5 СКА-ЮНИ 5 – Виктор Винник, Екатерина Рунец

Расписание и результаты:

05.11.2020. Четверг.

09.30

10.20

 

СКА-ЮНИ 1 ­ СКА-ЮНИ 2 – 36:26

Профсоюзы – РЦОР 2 – 18:19

11.10

 

СКА-ЮНИ 3 – СКА-ЮНИ 4 – 34:17

12.00

 

РЦОР 1 – СКА-ЮНИ 5 – 32:16

12.50

 

Гродно – Профсоюз – 40:18

14.00

 

СКА-ЮНИ 1 – РЦОР 2 – 28:8

14.50

 

Гродно – СКА-ЮНИ 2 – 37:37

15.40

 

Щучин – РЦОР 1 – 32:21

16.30

 

СКА-ЮНИ 3 – СКА-ЮНИ 5  – 34:24

17.20

 

Щучин – СКА-ЮНИ 4  – 32:23

 

06.11.2020. Пятница.

8.30

 

СКА-ЮНИ 1 – Гродно

9.20

 

РЦОР 2 – СКА-ЮНИ 2

10.10

 

СКА-ЮНИ 1 – Профсоюзы

11.00

 

Гродно – РЦОР 2

11.50

 

СКА-ЮНИ 2 – Профсоюзы

12.40

 

СКА-ЮНИ 3 – РЦОР 1

13.30

 

Щучин – СКА-ЮНИ 5

14.20

 

СКА-ЮНИ 4 – РЦОР 1

15.10

 

СКА-ЮНИ 3 – Щучин

16.00

 

СКА-ЮНИ 4 – СКА-ЮНИ 5

 

к списку новостей