3

Победа в заключительном матче сезона

15.05.2021 17:20

СКА обыграл БГУФК в заключительном домашнем матче сезона.

Игорь Папруга на первый тайм выставил один состав – Кривенко, Гирик, Рудь, Алехин, Шепеленко и Камышик. Во втором тайме на площадке остался лишь Шепеленко, появились Онуфриенко, Самойло, Белявский, Удовеня и Пушкин. Все три вратаря также получили время на площадке.

В пером тайме удалось создать задел в 6 мячей, однако вторая половина складывалась менее удачно. Хозяева держали БГУФК на расстоянии 3-4 мячей и на что-то всерьез рассчитывать не позволяли, тем не менее ближе к концу матча для надежности Алехин и Кривенко все-таки вернулись на терафлекс.

СКА-Минск - БГУФК-СКА - 38:36 (22:16)

СКА-Минск: Кривенко (10), Алехин (8), Самойло (4), Хмельков (3), Гирик (3), Шепеленко (3), Белявский (3), Рудь (2), Пушкин (1), Удовеня (1).

БГУФК-СКА: Ковалевский (8), Кинль (7), Капаев (7), Кириченко (5), Рабушко (3), Немков (3), Садовский (2), Секерич (1).

Заключительный матч чемпионата СКА проведет на выезде против "Мешков Брест" 23 мая. БГУФК же сыграет в этот день в гостях с Машекой.