vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Обыграли ЦСКА на турнире в Москве

18.08.2021 15:38

СКА обыграл ЦСКА в первом матче "Кубка МатчТВ!". Команды выдали классный матч, который явно понравился зрителям. До середины первого тайма соперники шли мяч в мяч, однако за несколько минут ЦСКА удалось оторваться на 3-4 балла. СКА в этот момент не сдался, а принялся постепенно отыгрывать отставание, шло получилось весьма удачно. Концовка осталась за «армейцами» Минска. 17:16.

Второй тайм прошел в похожем ключе – шла равная борьба до последних секунд. Решающими стали два гола Богдана Черкащенко в заключительных атаках СКА, а также выход Станислава Юрчи на 2 семиметровых. При счете 32:31 за 15 секунд до конца сейв нашего голкипера обеспечил СКА победу. Отметим и классную игру в воротах Егора Стасюка на протяжении всего матча.

ЦСКА Москва - СКА-Минск 31:32 (16:17)

ЦСКА: Киселев (8), Николаенков (8), Атьман (5), Воробьев (2), Иванов (2), Ильченко (2), Астрашапкин (2), Фокин (2).

СКА: Рудь (7), Алехин (6), Хмельков (5), Черкащенко (4), Кривенко (4), Гирик (3), Никанович (2), Дуда (1).

Завтра СКА сыграет с "Пермскими медведями". Начало в 17.00. Трансляция на Беларусь-5.