vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Сборная Беларуси U-19 вышла в финал Чемпионата Европы в дивизионе B

21.08.2021 20:36

Сборная U-19 в непростом матче обыграла чехов. Первый тайм прошел в равной борьбе и зафиксировал ничейный результат. Начало второй половины для белорусов выдалось очень удачным - получилось быстро оторваться на 4-5 мячей и казалось, что победа уже никуда не уйдет от наших парней. Однако соперник нашел в себе силы и постепенно сократил отрыв. За две минуты до финального свистка счет на табло был равный 31:31, но концовка осталась за нами благодаря сейву Константина Ковалева и точному броску Стаса Садовского.

Сборная Беларуси U19 - Cборная Чехии U19 - 33:31 (18:18)

Беларусь: Белявский (8), Самойло (7), Садовский (7), Кинль (5), Гайдель (3), Пушкин (2), Петрович (1).

Финальный матч состоится завтра в 19.00. Соперник - сборная Фарерских островов. Прямая трансляция на ehftv.com.