6

3

Снова уступили в серии семиметровых

14.08.2022 12:51

СКА в матче за 5-е место уступил СКИФу. Краснодарцы активно начали матч, а СКА наоборот был как будто не в своей тарелке. К середине тайма счет был 10:3 в пользу краснодарцев, что не предвещало интриги. Однако минчане «проснулись» и совершили впечатляющий рывок, позволивший к перерыву подобраться поближе, а во второй половине и вовсе выйти вперед. СКИФ, прочем, уже не был настроен на поражение и сумел свести матч к послематчевым броскам. В серии гандбольных пенальти игроки СКА снова не сумели себя проявить. Второе на турнире поражение в серии семиметровых и как итог – лишь 6-е место.

СКИФ - СКА-Минск  – 31:28 (14:11)

СКИФ: Масленников (7/5), Чан Суан (5/1), Дашко (5), Биданок (4), Арчибасов (3), Долинин (2), Иванников (2/1), Шалабанов (1/1), Волков (1), Корякин (1).

СКА: Немков (8/3), Ермаков (7), Белый (4), Шепеленко (3), Ладутько (2), Гайдук (2), Садовский (1/1), Баранчик (1).