3

БГУФК-СКА-РГУОР добыл еще одну победу

02.11.2022 18:57

БГУФК-СКА-РУГОР сегодня в рамках снова переиграл китайскую команду «Аист».

Подопечные Сергея Шиловича начали матч суперуверенно, поведя 6:0 на старте. Этот отрыв нашей молодой команде удалось сохранить на протяжении всего тайма. Красная карточка Дмитрия Матвеенко и два удаления Барбашинского ограничили вариативность в линии, но казалось, и во второй половине все складывалось по сценарию хозяев. Однако «студенты» откровенно провалили пятиминутку в середине второго тайма и позволили китайцам почувствовать реальность камбэка. На 51-й минуте счет стал равным 26:26. Но БГУФК нашел в себе силы вырвать победу в непростой концовке.

БГУФК-СКА-РГУОР - АИСТ - 31:29 (17:12)

БГУФК: Ермаков (6), Рабчинский (6), Баранчик (5), Красочко (5), Качко (3), Зеневич (3), Барбашинский (2), Карпилович (1).

Аист: Лю (6), Жао (4), Чжан (3), Сун (3), Ли (3), Цзинь (2), Чжуо (2), У (2), Чхэг (2), Чжан (1), Хэ (1).