1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Календарь и результаты

Сезон: 

Сентябрь, 2015

12.09.2015 15:00 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:26 Машека Машека Чемпионат Беларуси
23.09.2015 17:30 Гродно Кронон 20:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.09.2015 14:00 Кехра СКА-Минск 28:35 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
27.09.2015 19:30 Вильянди СКА-Минск 28:22 Вильянди (Эстония) Вильянди (Эстония) Балтийская лига
30.09.2015 15:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:26 ГК им. Лёвина ГК им. Лёвина Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2015

07.10.2015 17:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:22 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
10.10.2015 20:00 Фолендам Фолендам (Голландия) 25:32 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
18.10.2015 16:00 Минск, "Чижовка-Арена" СКА-Минск 32:30 Фолендам (Голландия) Фолендам (Голландия) Кубок ЕГФ
21.10.2015 16:00 Лужесно ГК им. Лёвина 28:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.10.2015 17:00 Могилев Машека 33:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2015

11.11.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 29:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.11.2015 18:00 Рига Целтниекс (Латвия) 21:41 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
15.11.2015 17:00 Огре Огре (Латвия) 22:47 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
18.11.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 39:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси
21.11.2015 22:00 Хард Хард (Австрия) 23:33 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
29.11.2015 18:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 35:23 Хард (Австрия) Хард (Австрия) Кубок ЕГФ

Декабрь, 2015

05.12.2015 15:00 Гродно Кронон 27:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.12.2015 19:00 Гомель Гомель 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
12.12.2015 15:00 Клайпеда Драгунас (Литва) 35:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
13.12.2015 15:00 Клайпеда СКА-Минск 41:27 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
19.12.2015 15:00 Гомель Гомель 26:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
30.12.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 37:28 ГК им. Лёвина ГК им. Лёвина Чемпионат Беларуси

Январь, 2016

23.01.2016 14:00 Кехра Кехра (Эстония) 28:35 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
24.01.2016 15:00 Вильянди Вильянди (Эстония) 29:32 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
27.01.2016 16:00 Минск СКА-Минск 38:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
30.01.2016 15:00 Лужесно ГК им. Лёвина 32:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Февраль, 2016

03.02.2016 17:00 Могилев Машека 29:45 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
06.02.2016 18:00 Рига СКА-Минск 35:22 Целтниекс (Латвия) Целтниекс (Латвия) Балтийская лига
07.02.2016 18:00 Огре СКА-Минск 37:25 Огре (Латвия) Огре (Латвия) Балтийская лига
10.02.2016 19:00 Минск СКА-Минск 24:19 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
13.02.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:27 Винтертур (Швейцария) Винтертур (Швейцария) Кубок ЕГФ
17.02.2016 18:00 Гомель Гомель 30:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.02.2016 22:00 PdS Krakowski Cен-Рафаэль (Франция) 31:29 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
27.02.2016 20:30 JYSK-Арена Бьеррингбро (Дания) 32:26 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ

Март, 2016

02.03.2016 17:30 Гродно Кронон 27:49 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
06.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:25 Бьеррингбро (Дания) Бьеррингбро (Дания) Кубок ЕГФ
12.03.2016 17:00 Добеле Добеле (Латвия) 32:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
13.03.2016 16:30 Добеле СКА-Минск 31:27 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
16.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 45:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
20.03.2016 18:00 Eulachhalle Винтертур (Швейцария) 32:24 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
27.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:33 Cен-Рафаэль (Франция) Cен-Рафаэль (Франция) Кубок ЕГФ

Апрель, 2016

13.04.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:36 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси
16.04.2016 17:00 Пыльва СКА-Минск 36:26 Пыльва (Эстония) Пыльва (Эстония) Балтийская лига
17.04.2016 14:15 Пыльва СКА-Минск 32:36 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
20.04.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:30 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
23.04.2016 16:00 Брест БГК им. Мешкова 34:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.04.2016 18:00 Гомель Гомель 38:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.04.2016 20:00 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 28:25 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
30.04.2016 12:00 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 31:27 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Май, 2016

06.05.2016 17:00 Брест, ДС "Виктория" Машека 27:28 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
07.05.2016 18:30 Брест, ДС "Виктория" СКА-Минск 23:27 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Кубок Беларуси
18.05.2016 19:30 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 30:32 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси
21.05.2016 16:00 Брест, ДС "Виктория" БГК им. Мешкова 33:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.05.2016 18:30 Брест, ДС "Виктория" БГК им. Мешкова 27:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси