Календарь и результаты
Сезон: | Клуб: |
Прошедшие игры |
|||||||||
Май, 2017 |
|||||||||
28.05.2017 | 15:00 | Брест | Мешков Брест | 35:28 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
27.05.2017 | 18:00 | Брест | Мешков Брест | 31:23 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
24.05.2017 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 31:34Трансляция | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
20.05.2017 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 35:25Трансляция | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
17.05.2017 | 19:00 | Гомель | Гомель | 30:32Трансляция | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
14.05.2017 | 15:30 | Гомель | Мешков Брест | 37:31 | СКА-Минск | Кубок Буларуси | |||
13.05.2017 | 17:30 | Гомель | СКА-Минск | 30:25 | Гомель | Кубок Буларуси | |||
10.05.2017 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 29:25Трансляция | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
07.05.2017 | 15:00 | Брест | Мешков Брест | 32:31 | СКА-Минск | Спарринги | |||
06.05.2017 | 17:00 | Брест. Турнир памяти А.П.Мешкова | Гомель | 26:37 | СКА-Минск | Спарринги | |||
Апрель, 2017 |
|||||||||
22.04.2017 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 32:25Трансляция | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
15.04.2017 | 17:00 | Брест | Мешков Брест | 36:27 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
09.04.2017 | 12:00 | Пыльва | Пылва (Эстония) | 23:26 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
08.04.2017 | 18:30 | Пыльва, Эстония | Риихимяки (Финляндия) | 36:35 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
Март, 2017 |
|||||||||
29.03.2017 | 18:00 | Гродно | Кронон | 26:38 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
25.03.2017 | 15:00 | Гомель | Гомель | 29:31 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
22.03.2017 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 26:29 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
12.03.2017 | 15:00 | Добеле, Латвия | СКА-Минск | 39:24 | Добеле (Латвия) | Балтийская лига | |||
11.03.2017 | 18:00 | Добеле, Латвия | Добеле (Латвия) | 25:34 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
04.03.2017 | 18:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 36:30 | ЗТР (Украина) | Балтийская лига | |||
Февраль, 2017 |
|||||||||
25.02.2017 | 17:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 35:31 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
19.02.2017 | 10:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 31:29 | Мотор (Украина) | Спарринги | |||
18.02.2017 | 18:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 37:38 | Мотор (Украина) | Спарринги | |||
12.02.2017 | 13:00 | Брест | БГК-2 | 25:26 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
11.02.2017 | 16:00 | Гродно | Кронон | 28:32 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
05.02.2017 | 15:00 | Латвия | СКА-Минск | 43:26 | Целтниекс (Латвия) | Балтийская лига | |||
04.02.2017 | 15:00 | Литва | Драгунас (Литва) | 28:31 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
Январь, 2017 |
|||||||||
22.01.2017 | 15:00 | Эстония | Кехра (Эстония) | 27:31 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
21.01.2017 | 19:00 | Эстония | Вильянди (Эстония) | 17:25 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
17.01.2017 | 16:30 | Могилев | Машека | 31:42 | СКА-Минск | Спарринги | |||
Декабрь, 2016 |
|||||||||
10.12.2016 | 17:00 | Украина | ЗТР (Украина) | 34:28 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
04.12.2016 | 17:00 | Могилев | Машека | 32:36Трансляция | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
01.12.2016 | 18:00 | Гомель | Гомель | 31:32 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Ноябрь, 2016 |
|||||||||
26.11.2016 | 22:00 | Франция | Cен-Рафаэль (Франция) | 33:25Трансляция | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
23.11.2016 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 38:27 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
19.11.2016 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 30:28Трансляция | Cен-Рафаэль (Франция) | Кубок ЕГФ | |||
16.11.2016 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 40:22 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
13.11.2016 | 13:00 | Латвия | Целтниекс (Латвия) | 26:40 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
12.11.2016 | 14:00 | Литва | Драгунас (Литва) | 26:33 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
10.11.2016 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 41:22 | БГК-2 | Чемпионат Беларуси | |||
Октябрь, 2016 |
|||||||||
22.10.2016 | 16:30 | РЦОР по гандболу | СКА-Минск | 30:29 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
19.10.2016 | 18:00 | Брест | БГК-2 | 27:33 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
16.10.2016 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 31:25 | Хард (Австрия) | Кубок ЕГФ | |||
12.10.2016 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 33:25 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
08.10.2016 | 20:00 | Австрия | Хард (Австрия) | 28:25 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
05.10.2016 | 17:00 | Гродно | Кронон | 25:35 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
02.10.2016 | 15:00 | Эстония | Вильянди (Эстония) | 35:24 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
01.10.2016 | 15:00 | Эстония | СКА-Минск | 27:31 | Кехра (Эстония) | Балтийская лига | |||
Сентябрь, 2016 |
|||||||||
24.09.2016 | 14:00 | Гомель | Гомель | 25:32 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
21.09.2016 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 34:25 | БГК-2 | Чемпионат Беларуси | |||
14.09.2016 | 18:00 | Могилев | Машека | 34:36 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
11.09.2016 | 10:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 28:29 | Мотор (Украина) | Спарринги | |||
10.09.2016 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 46:30 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
09.09.2016 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 30:33 | Мотор (Украина) | Спарринги | |||
Август, 2016 |
|||||||||
28.08.2016 | 18:00 | Запорожье | Мотор (Украина) | 31:26 | СКА-Минск | Спарринги | |||
27.08.2016 | 16:00 | Запорожье | Нилуфер (Турция) | 31:37 | СКА-Минск | Спарринги | |||
26.08.2016 | 17:00 | Запорожье | ЗТР (Украина) | 27:28 | СКА-Минск | Спарринги | |||
20.08.2016 | 16:00 | Забже | Баник (Чехия) | 26:37 | СКА-Минск | Спарринги | |||
20.08.2016 | 11:00 | Забже | Гурник (Польша) | 35:23 | СКА-Минск | Спарринги | |||
19.08.2016 | 17:00 | Забже | СКА-Минск | 30:19 | ЗТР (Украина) | Спарринги | |||
18.08.2016 | 19:00 | Варшава | Легьоново | 21:27 | СКА-Минск | Спарринги | |||
17.08.2016 | 19:00 | Варшава | Легьоново | 27:24 | СКА-Минск | Спарринги |