1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Календарь и результаты

Сезон: 

Август, 2019

08.08.2019 19:00 Словения СКА-Минск 33:28 Копер (Словения) Копер (Словения) Спарринги
10.08.2019 12:30 Словения СКА-Минск 25:25 Горенье (Словения) Горенье (Словения) Спарринги
13.08.2019 19:00 Словения СКА-Минск 30:34 Марибор (Словения) Марибор (Словения) Спарринги
16.08.2019 18:30 Ново-Место СКА-Минск 20:25 Чурго (Венгрия) Чурго (Венгрия) Спарринги
17.08.2019 18:30 Ново-Место КРКА (Словения) 21:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
22.08.2019 18:30 Запорожье Мотор (Украина) 34:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.08.2019 18:00 Запорожье Висла (Польша) 31:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
24.08.2019 12:00 Запорожье СКА-Минск 35:36 Хапоэль (Израиль) Хапоэль (Израиль) Спарринги
31.08.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2019

04.09.2019 19:00 Гомель Гомель 24:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:24 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
11.09.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 46:29 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
22.09.2019 14:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:23 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
25.09.2019 17:30 Гродно Кронон 26:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.09.2019 17:00 Брест Мешков Брест 25:24 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2019

05.10.2019 21:00 Словения Рибница (Словения) 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
09.10.2019 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 22:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.10.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:23 Рибница (Словения) Рибница (Словения) Кубок ЕГФ
16.10.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 38:34 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
30.10.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2019

01.11.2019 20:00 Клайпеда Драгунас (Литва) 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
03.11.2019 16:00 Добеле Добеле (Латвия) 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.11.2019 17:30 Могилев Машека 25:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.11.2019 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:32 Райн Левен (Германия) Райн Левен (Германия) Кубок ЕГФ
20.11.2019 21:00 Мангейм Райн Левен (Германия) 29:17 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
27.11.2019 17:30 Гродно Кронон 23:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
30.11.2019 15:00 Дом гандбола СКА-Минск 35:20 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2019

01.12.2019 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:25 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
08.12.2019 16:00 Гомель Гомель 28:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.12.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:29 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.12.2019 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Январь, 2020

05.01.2020 18:30 Алитус Сборная Литвы 38:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
08.01.2020 18:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:26 Каустик (Россия) Каустик (Россия) Спарринги
17.01.2020 13:00 Запорожье ЗТР (Украина) 34:32 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
18.01.2020 10:30 Запорожье Донбасс (Украина) 29:47 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.01.2020 20:30 Запорожье Мотор (Украина) 36:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.01.2020 18:15 Дом гандбола СКА-Минск 27:29 Нева (Россия) Нева (Россия) Спарринги
24.01.2020 13:00 Дом гандбола СКА-Минск 23:26 Нева (Россия) Нева (Россия) Спарринги

Февраль, 2020

01.02.2020 17:30 Брест Мешков Брест 35:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:21 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
07.02.2020 19:00 Риихимяки Риихимяки (Финляндия) 22:30 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.02.2020 17:00 Пылва Пылва (Эстония) 28:27 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.02.2020 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 25:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 27:27 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
19.02.2020 18:00 Могилев Машека 22:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.02.2020 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 29:27 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
26.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 37:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
28.02.2020 19:00 Гомель Гомель 31:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Март, 2020

04.03.2020 16:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:25 Машека Машека Чемпионат Беларуси
18.03.2020 19:30 Гродно Кронон 26:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.03.2020 15:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
28.03.2020 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:40 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Апрель, 2020

22.04.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 33:27 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Август, 2020

22.08.2020 13:30 Пинск СКА-Минск 36:29Трансляция Машека Машека Кубок Беларуси
23.08.2020 16:00 Пинск СКА-Минск 25:26 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси