1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Календарь и результаты

Сезон: 

Август, 2016

17.08.2016 19:00 Варшава Легьоново 27:24 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2016 19:00 Варшава Легьоново 21:27 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
19.08.2016 17:00 Забже СКА-Минск 30:19 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Спарринги
20.08.2016 11:00 Забже Гурник (Польша) 35:23 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
20.08.2016 16:00 Забже Баник (Чехия) 26:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
26.08.2016 17:00 Запорожье ЗТР (Украина) 27:28 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
27.08.2016 16:00 Запорожье Нилуфер (Турция) 31:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
28.08.2016 18:00 Запорожье Мотор (Украина) 31:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Сентябрь, 2016

09.09.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:33 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
10.09.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 46:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
11.09.2016 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:29 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
14.09.2016 18:00 Могилев Машека 34:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.09.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:25 БГК-2 БГК-2 Чемпионат Беларуси
24.09.2016 14:00 Гомель Гомель 25:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2016

01.10.2016 15:00 Эстония СКА-Минск 27:31 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
02.10.2016 15:00 Эстония Вильянди (Эстония) 35:24 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
05.10.2016 17:00 Гродно Кронон 25:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.10.2016 20:00 Австрия Хард (Австрия) 28:25 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
12.10.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 33:25 Машека Машека Чемпионат Беларуси
16.10.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:25 Хард (Австрия) Хард (Австрия) Кубок ЕГФ
19.10.2016 18:00 Брест БГК-2 27:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.10.2016 16:30 РЦОР по гандболу СКА-Минск 30:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2016

10.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 41:22 БГК-2 БГК-2 Чемпионат Беларуси
12.11.2016 14:00 Литва Драгунас (Литва) 26:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
13.11.2016 13:00 Латвия Целтниекс (Латвия) 26:40 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
16.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:22 Машека Машека Чемпионат Беларуси
19.11.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:28Трансляция Cен-Рафаэль (Франция) Cен-Рафаэль (Франция) Кубок ЕГФ
23.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 38:27 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
26.11.2016 22:00 Франция Cен-Рафаэль (Франция) 33:25Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ

Декабрь, 2016

01.12.2016 18:00 Гомель Гомель 31:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.12.2016 17:00 Могилев Машека 32:36Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
10.12.2016 17:00 Украина ЗТР (Украина) 34:28 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Январь, 2017

17.01.2017 16:30 Могилев Машека 31:42 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
21.01.2017 19:00 Эстония Вильянди (Эстония) 17:25 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
22.01.2017 15:00 Эстония Кехра (Эстония) 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Февраль, 2017

04.02.2017 15:00 Литва Драгунас (Литва) 28:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
05.02.2017 15:00 Латвия СКА-Минск 43:26 Целтниекс (Латвия) Целтниекс (Латвия) Балтийская лига
11.02.2017 16:00 Гродно Кронон 28:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
12.02.2017 13:00 Брест БГК-2 25:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.02.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:38 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
19.02.2017 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:29 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
25.02.2017 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:31 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Март, 2017

04.03.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:30 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига
11.03.2017 18:00 Добеле, Латвия Добеле (Латвия) 25:34 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.03.2017 15:00 Добеле, Латвия СКА-Минск 39:24 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
22.03.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 26:29 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси
25.03.2017 15:00 Гомель Гомель 29:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.03.2017 18:00 Гродно Кронон 26:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Апрель, 2017

08.04.2017 18:30 Пыльва, Эстония Риихимяки (Финляндия) 36:35 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.04.2017 12:00 Пыльва Пыльва (Эстония) 23:26 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
15.04.2017 17:00 Брест БГК им. Мешкова 36:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.04.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:25Трансляция Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Май, 2017

10.05.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Кронон Кронон Чемпионат Беларуси