1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Календарь и результаты

Сезон: 

Август, 2017

11.08.2017 18:00 Терме Олимия СКА-Минск 29:29 КРКА (Словения) КРКА (Словения) Спарринги
13.08.2017 18:00 Терме Олимия Рибница (Словения) 25:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
14.08.2017 19:00 Терме Олимия Маккаби Ле Сион (Израиль) 31:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
15.08.2017 18:00 Терме Олимия СКА-Минск 28:31 Тримо (Словения) Тримо (Словения) Спарринги
17.08.2017 19:00 Ново-Место СКА-Минск 29:28 Татабанья (Венгрия) Татабанья (Венгрия) Спарринги
18.08.2017 21:00 Ново-Место СКА-Минск 28:43 Целе (Словения) Целе (Словения) Спарринги
22.08.2017 19:00 Запорожье Мотор (Украина) 34:28 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.08.2017 17:00 Запорожье Бешикташ (Румыния) 25:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
24.08.2017 15:00 Запорожье Кэлэраши (Румыния) 32:36 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Сентябрь, 2017

02.09.2017 17:00 Могилев Машека 27:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:31 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
09.09.2017 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:26 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
13.09.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:24 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
16.09.2017 14:30 ДС "Уручье" СКА-Суворовец 33:18 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2
16.09.2017 15:30 Гродно Кронон-2 VS СКА-РГУОР СКА-РГУОР Чемпионат Беларуси Д-2
16.09.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:16 Витязь Витязь Чемпионат Беларуси
21.09.2017 19:00 Гомель Гомель VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.09.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2017

04.10.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
18.10.2017 00:00 Гродно Кронон VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.10.2017 00:00 Брест БГК им. Мешкова VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2017

01.11.2017 00:00 Минск Витязь VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.11.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Машека Машека Чемпионат Беларуси
11.11.2017 00:00 Гомель Гомель VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.11.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2017

02.12.2017 00:00 Могилев Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.12.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Витязь Витязь Чемпионат Беларуси
16.12.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси

Январь, 2018

31.01.2018 00:00 Минск Витязь VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Февраль, 2018

03.02.2018 00:00 Брест БГК им. Мешкова VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
07.02.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Машека Машека Чемпионат Беларуси
14.02.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
21.02.2018 00:00 Гродно Кронон VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси