Календарь и результаты
Сезон: | Клуб: |
Прошедшие игры |
|||||||||
Май, 2018 |
|||||||||
30.05.2018 | 19:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 20:29 | Мешков Брест | Кубок Буларуси | |||
29.05.2018 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 32:28 | Гомель | Кубок Буларуси | |||
24.05.2018 | 19:00 | Брест | Мешков Брест | 22:19 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
16.05.2018 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 35:30 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
12.05.2018 | 15:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 31:29 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
02.05.2018 | 15:30 | Могилев | Машека | 33:44Трансляция | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Апрель, 2018 |
|||||||||
28.04.2018 | 15:00 | Гомель | Гомель | 24:40 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
25.04.2018 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 44:31Трансляция | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
21.04.2018 | 17:30 | Брест | Мешков Брест | 29:28 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
15.04.2018 | 12:00 | Пыльва, Эстония | СКА-Минск | 40:37 | ЗТР (Украина) | Балтийская лига | |||
14.04.2018 | 19:15 | Пыльва, Эстония | Риихимяки (Финляндия) | 27:25 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
11.04.2018 | 17:00 | РЦОР по гандболу | СКА-Минск | 41:37 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
Март, 2018 |
|||||||||
31.03.2018 | 18:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 34:27 | Татран (Словакия) | Кубок ЕГФ | |||
25.03.2018 | 16:30 | GETEC Arena | Магдебург (Германия) | 35:30 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
21.03.2018 | 19:15 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 49:22 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
18.03.2018 | 16:00 | Dobele Sporta Halle | СКА-Минск | 30:20Трансляция | Добеле (Латвия) | Балтийская лига | |||
17.03.2018 | 18:00 | Dobele Sporta Halle | Добеле (Латвия) | 20:33 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
14.03.2018 | 19:00 | Гомель | Гомель | 23:39Трансляция | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
10.03.2018 | 14:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 30:30 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
07.03.2018 | 15:30 | Могилев | Машека | 22:34Трансляция | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
03.03.2018 | 19:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 27:26 | Бьеррингбро (Дания) | Кубок ЕГФ | |||
Февраль, 2018 |
|||||||||
28.02.2018 | 19:30 | Гродно | Кронон | 32:37 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
24.02.2018 | 17:00 | Дания | Бьеррингбро (Дания) | 32:30 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
20.02.2018 | 16:30 | РЦОР по гандболу | СКА-Минск | 31:27 | ЗТР (Украина) | Балтийская лига | |||
17.02.2018 | 20:00 | Словакия | Татран (Словакия) | 25:25 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
14.02.2018 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 37:25 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
10.02.2018 | 18:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 31:33 | Магдебург (Германия) | Кубок ЕГФ | |||
07.02.2018 | 16:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 35:21 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
03.02.2018 | 17:00 | Брест | Мешков Брест | 30:27 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Январь, 2018 |
|||||||||
31.01.2018 | 18:00 | Минск | Витязь-Леон | 14:40 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
28.01.2018 | 18:00 | Пыльва | Пылва (Эстония) | 29:29 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
27.01.2018 | 16:30 | Валга | Таллин (Эстония) | 22:35 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
21.01.2018 | 15:00 | Каунас | СКА-Минск | 32:28 | Гранитас (Литва) | Балтийская лига | |||
20.01.2018 | 18:00 | Рига | СКА-Минск | 25:24 | Целтниекс (Латвия) | Балтийская лига | |||
14.01.2018 | 12:00 | СК "Мотор Сич" | Мотор (Украина) | 30:29 | СКА-Минск | Спарринги | |||
13.01.2018 | 15:00 | СК "Мотор Сич" | Донбасс (Украина) | 24:35 | СКА-Минск | Спарринги | |||
12.01.2018 | 21:00 | СК "Мотор Сич" | ЗТР (Украина) | 33:30 | СКА-Минск | Спарринги | |||
Декабрь, 2017 |
|||||||||
16.12.2017 | 15:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 26:30 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
13.12.2017 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 52:20 | Витязь-Леон | Чемпионат Беларуси | |||
10.12.2017 | 17:00 | Пыльва | СКА-Минск | 33:33 | Пылва (Эстония) | Балтийская лига | |||
09.12.2017 | 17:00 | Кехра | СКА-Минск | 33:27 | Таллин (Эстония) | Балтийская лига | |||
02.12.2017 | 15:00 | Могилев | Машека | 21:41 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Ноябрь, 2017 |
|||||||||
29.11.2017 | 19:00 | ДС "Уручье", малый зал | СКА-Минск | 37:28 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
25.11.2017 | 22:00 | Логроньо | Логроньо (Испания) | 35:30 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
18.11.2017 | 17:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 36:28 | Логроньо (Испания) | Кубок ЕГФ | |||
11.11.2017 | 15:00 | Гомель | Гомель | 28:30 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
08.11.2017 | 19:00 | ДС "Уручье", малый зал | СКА-Минск | 38:32 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
04.11.2017 | 18:00 | Запорожье | ЗТР (Украина) | 31:29 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
01.11.2017 | 18:00 | РЦОР по гандболу | Витязь-Леон | 24:34 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Октябрь, 2017 |
|||||||||
22.10.2017 | 16:30 | Брест | Мешков Брест | 23:33 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
18.10.2017 | 17:30 | Гродно | Кронон | 29:36 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
15.10.2017 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 33:30 | Бухарест (Румыния) | Кубок ЕГФ | |||
07.10.2017 | 17:00 | Бухарест | Бухарест (Румыния) | 26:30 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
04.10.2017 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 37:22 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
01.10.2017 | 14:00 | Рига | Целтниекс (Латвия) | 26:30 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
Сентябрь, 2017 |
|||||||||
30.09.2017 | 15:00 | Каунас | Гранитас (Литва) | 24:40 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
27.09.2017 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 34:34 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
21.09.2017 | 19:00 | Гомель | Гомель | 17:30 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
16.09.2017 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 34:16 | Витязь-Леон | Чемпионат Беларуси | |||
13.09.2017 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 37:24 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
09.09.2017 | 10:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 29:26 | Мотор (Украина) | Спарринги | |||
08.09.2017 | 18:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 29:31 | Мотор (Украина) | Спарринги | |||
02.09.2017 | 17:00 | Могилев | Машека | 27:41 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Август, 2017 |
|||||||||
24.08.2017 | 15:00 | Запорожье | Кэлэраши (Румыния) | 32:36 | СКА-Минск | Спарринги | |||
23.08.2017 | 17:00 | Запорожье | Бешикташ (Румыния) | 25:29 | СКА-Минск | Спарринги | |||
22.08.2017 | 19:00 | Запорожье | Мотор (Украина) | 34:28 | СКА-Минск | Спарринги | |||
18.08.2017 | 21:00 | Ново-Место | СКА-Минск | 28:43 | Целе (Словения) | Спарринги | |||
17.08.2017 | 19:00 | Ново-Место | СКА-Минск | 29:28 | Татабанья (Венгрия) | Спарринги | |||
15.08.2017 | 18:00 | Терме Олимия | СКА-Минск | 28:31 | Тримо (Словения) | Спарринги | |||
14.08.2017 | 19:00 | Терме Олимия | Маккаби Ле Сион (Израиль) | 31:35 | СКА-Минск | Спарринги | |||
13.08.2017 | 18:00 | Терме Олимия | Рибница (Словения) | 25:26 | СКА-Минск | Спарринги | |||
11.08.2017 | 18:00 | Терме Олимия | СКА-Минск | 29:29 | КРКА (Словения) | Спарринги |