Календарь и результаты
Сезон: | Клуб: |
Прошедшие игры |
|||||||||
Май, 2019 |
|||||||||
26.05.2019 | 16:00 | Брест | Мешков Брест | 31:22 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
21.05.2019 | 17:30 | Гродно | Кронон | 28:32 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
19.05.2019 | 15:30 | СК "Олимпиец", Могилев | СКА-Минск | 30:29 | Мешков Брест | Кубок Буларуси | |||
18.05.2019 | 18:00 | Могилев | Машека | 23:37 | СКА-Минск | Кубок Буларуси | |||
12.05.2019 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 33:25 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
08.05.2019 | 15:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 36:20 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
Апрель, 2019 |
|||||||||
30.04.2019 | 16:30 | Могилев | Машека | 27:29 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
27.04.2019 | 17:00 | Брест | Мешков Брест | 30:25 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
24.04.2019 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 32:29 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
21.04.2019 | 15:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 27:26 | Драгунас (Литва) | Балтийская лига | |||
20.04.2019 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 24:26 | Риихимяки (Финляндия) | Балтийская лига | |||
17.04.2019 | 16:00 | Гродно | Кронон | 25:24 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Март, 2019 |
|||||||||
27.03.2019 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 39:25 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
17.03.2019 | 16:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 30:31 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
13.03.2019 | 18:00 | Могилев | Машека | 26:31 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
02.03.2019 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 40:25 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
Февраль, 2019 |
|||||||||
24.02.2019 | 17:00 | Минск | СКА-Минск | 31:22 | ЗТР (Украина) | Балтийская лига | |||
17.02.2019 | 16:00 | Минск | СКА-Минск | 34:18 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
15.02.2019 | 19:00 | Минск | СКА-Минск | 26:22 | Риихимяки (Финляндия) | Балтийская лига | |||
09.02.2019 | 14:00 | Минск (РЦОР) | Сборная 2000 | 22:38 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
05.02.2019 | 20:00 | Кехра, Эстония | СКА-Минск | 42:23 | Кехра (Эстония) | Балтийская лига | |||
02.02.2019 | 17:00 | Брест | Мешков Брест | 26:22 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Январь, 2019 |
|||||||||
27.01.2019 | 15:00 | Минск | СКА-Минск | 33:34 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
23.01.2019 | 17:30 | Могилев | Машека | 26:28 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
20.01.2019 | 17:00 | Пылва, Эстония | Пылва (Эстония) | 29:24 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
18.01.2019 | 20:00 | Клайпеда, Литва | Драгунас (Литва) | 26:26 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
12.01.2019 | 14:00 | Запорожье | ЗТР (Украина) | 34:31 | СКА-Минск | Спарринги | |||
11.01.2019 | 18:00 | Запорожье | ЗНТУ-ЗАС (Украина) | 28:23 | СКА-Минск | Спарринги | |||
10.01.2019 | 18:30 | Запорожье | Мотор (Украина) | 26:23 | СКА-Минск | Спарринги | |||
Декабрь, 2018 |
|||||||||
17.12.2018 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 24:36 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
12.12.2018 | 17:30 | Гродно | Кронон | 28:28 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
09.12.2018 | 16:30 | Рийхимяки, Финляндия | Риихимяки (Финляндия) | 28:31 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
08.12.2018 | 17:00 | Кехра, Эстония | Кехра (Эстония) | 24:28 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
05.12.2018 | 16:00 | ДС "Уручье", малый зал | СКА-Минск | 40:16 | Сборная 2000 | Чемпионат Беларуси | |||
Ноябрь, 2018 |
|||||||||
28.11.2018 | 18:30 | Гомель | Гомель | 17:31 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
21.11.2018 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 38:24 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
11.11.2018 | 17:00 | Пылва, Эстония | СКА-Минск | 31:25 | Пылва (Эстония) | Балтийская лига | |||
09.11.2018 | 20:00 | Клайпеда, Литва | СКА-Минск | 27:23 | Драгунас (Литва) | Балтийская лига | |||
06.11.2018 | 17:00 | РЦОР по гандболу | Сборная 2000 | 28:39 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
04.11.2018 | 17:00 | Могилев | Машека | 27:42 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Октябрь, 2018 |
|||||||||
31.10.2018 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 30:21 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
17.10.2018 | 19:00 | Брест | Мешков Брест | 29:25 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
13.10.2018 | 18:45 | Дворец Спорта, пр-т. Победителей 4 | СКА-Минск | 25:24 | Порту (Португалия) | Кубок ЕГФ | |||
06.10.2018 | 23:00 | Dragão Caixa, Португалия | Порту (Португалия) | 34:29 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
03.10.2018 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 39:28 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
Сентябрь, 2018 |
|||||||||
30.09.2018 | 15:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 32:33 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
22.09.2018 | 18:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 40:24 | Сборная 2000 | Чемпионат Беларуси | |||
19.09.2018 | 17:00 | Запорожье, Украина | ЗТР (Украина) | 32:26 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
15.09.2018 | 14:00 | Гомель | Гомель | 27:36 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
08.09.2018 | 14:30 | Гродно | Кронон | 27:36 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
01.09.2018 | 15:00 | РЦОР по гандболу, Филимонова 55/2 | СКА-Минск | 33:29 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
Август, 2018 |
|||||||||
26.08.2018 | 16:00 | Запорожье, Украина | Пик Сегед (Венгрия) | 42:24 | СКА-Минск | Спарринги | |||
25.08.2018 | 16:00 | Запорожье, Украина | СКА-Минск | 32:40 | Виве Кельце (Польша) | Спарринги | |||
24.08.2018 | 18:00 | Запорожье, Украина | Мотор (Украина) | 35:30 | СКА-Минск | Спарринги | |||
15.08.2018 | 19:30 | Словения | СКА-Минск | 26:28 | Рибница (Словения) | Спарринги | |||
11.08.2018 | 21:00 | Ново-Место, Словения | КРКА (Словения) | 30:34 | СКА-Минск | Спарринги | |||
10.08.2018 | 21:00 | Ново место, Словения. | СКА-Минск | 32:25 | Чурго (Венгрия) | Спарринги | |||
08.08.2018 | 19:30 | Словения | СКА-Минск | 21:19 | Горенье (Словения) | Спарринги | |||
06.08.2018 | 17:30 | Словения | СКА-Минск | 31:29 | Сборная Саудовской Аравии | Спарринги | |||
Июль, 2018 |
|||||||||
28.07.2018 | 11:00 | РЦОР по гандболу | СКА-Минск | 36:38 | Сборная Ирака | Спарринги |