1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Календарь и результаты

Сезон: 

Август, 2019

08.08.2019 19:00 Словения СКА-Минск 33:28 Копер (Словения) Копер (Словения) Спарринги
10.08.2019 12:30 Словения СКА-Минск 25:25 Горенье (Словения) Горенье (Словения) Спарринги
13.08.2019 19:00 Словения СКА-Минск 30:34 Марибор (Словения) Марибор (Словения) Спарринги
16.08.2019 18:30 Ново-Место СКА-Минск 20:25 Чурго (Венгрия) Чурго (Венгрия) Спарринги
17.08.2019 18:30 Ново-Место КРКА (Словения) 21:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
22.08.2019 18:30 Запорожье Мотор (Украина) VS СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.08.2019 18:00 Запорожье Висла (Польша) VS СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
24.08.2019 12:00 Запорожье СКА-Минск VS Хапоэль (Израиль) Хапоэль (Израиль) Спарринги
31.08.2019 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты Машека Машека Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2019

04.09.2019 00:00 Гомель Гомель VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси
11.09.2019 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты СКА-БГУФК СКА-БГУФК Чемпионат Беларуси
25.09.2019 00:00 Гродно Кронон VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.09.2019 00:00 Брест БГК им. Мешкова VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2019

09.10.2019 00:00 БГУФК СКА-БГУФК VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.10.2019 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
30.10.2019 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2019

09.11.2019 00:00 Могилев Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.11.2019 00:00 Гродно Кронон VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
30.11.2019 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты Машека Машека Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2019

08.12.2019 00:00 Гомель Гомель VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.12.2019 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси
18.12.2019 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты СКА-БГУФК СКА-БГУФК Чемпионат Беларуси

Февраль, 2020

01.02.2020 00:00 Брест БГК им. Мешкова VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.02.2020 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
12.02.2020 00:00 БГУФК СКА-БГУФК VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
19.02.2020 00:00 Могилев Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.02.2020 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VSБилеты Кронон Кронон Чемпионат Беларуси