Календарь и результаты
Сезон: | Клуб: |
Прошедшие игры |
|||||||||
Август, 2020 |
|||||||||
23.08.2020 | 16:00 | Пинск | СКА-Минск | 25:26 | Мешков Брест | Кубок Буларуси | |||
22.08.2020 | 13:30 | Пинск | СКА-Минск | 36:29Трансляция | Машека | Кубок Буларуси | |||
Апрель, 2020 |
|||||||||
22.04.2020 | 17:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 33:27 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
Март, 2020 |
|||||||||
28.03.2020 | 15:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 32:40 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
21.03.2020 | 15:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 38:26 | БГУФК-СКА | Чемпионат Беларуси | |||
18.03.2020 | 19:30 | Гродно | Кронон | 26:27 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
04.03.2020 | 16:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 30:25 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
Февраль, 2020 |
|||||||||
28.02.2020 | 19:00 | Гомель | Гомель | 31:39 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
26.02.2020 | 19:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 37:30 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
23.02.2020 | 14:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 29:27 | Добеле (Латвия) | Балтийская лига | |||
19.02.2020 | 18:00 | Могилев | Машека | 22:36 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
14.02.2020 | 19:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 27:27 | Риихимяки (Финляндия) | Балтийская лига | |||
12.02.2020 | 17:00 | Дом гандбола | БГУФК-СКА | 25:39 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
09.02.2020 | 17:00 | Пылва | Пылва (Эстония) | 28:27 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
07.02.2020 | 19:00 | Риихимяки | Риихимяки (Финляндия) | 22:30 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
05.02.2020 | 19:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 31:21 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
01.02.2020 | 17:30 | Брест | Мешков Брест | 35:28 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Январь, 2020 |
|||||||||
24.01.2020 | 13:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 23:26 | Нева (Россия) | Спарринги | |||
23.01.2020 | 18:15 | Дом гандбола | СКА-Минск | 27:29 | Нева (Россия) | Спарринги | |||
18.01.2020 | 20:30 | Запорожье | Мотор (Украина) | 36:35 | СКА-Минск | Спарринги | |||
18.01.2020 | 10:30 | Запорожье | Донбасс (Украина) | 29:47 | СКА-Минск | Спарринги | |||
17.01.2020 | 13:00 | Запорожье | ЗТР (Украина) | 34:32 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
08.01.2020 | 18:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 40:26 | Каустик (Россия) | Спарринги | |||
05.01.2020 | 18:30 | Алитус | Сборная Литвы | 38:35 | СКА-Минск | Спарринги | |||
Декабрь, 2019 |
|||||||||
18.12.2019 | 19:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 40:32 | БГУФК-СКА | Чемпионат Беларуси | |||
14.12.2019 | 15:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 25:29 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
08.12.2019 | 16:00 | Гомель | Гомель | 28:37 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
01.12.2019 | 14:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 31:25 | Пылва (Эстония) | Балтийская лига | |||
Ноябрь, 2019 |
|||||||||
30.11.2019 | 15:00 | Дом гандбола | СКА-Минск | 35:20 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
27.11.2019 | 17:30 | Гродно | Кронон | 23:42 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
20.11.2019 | 21:00 | Мангейм | Райн Левен (Германия) | 29:17 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
17.11.2019 | 17:30 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 28:32 | Райн Левен (Германия) | Кубок ЕГФ | |||
09.11.2019 | 17:30 | Могилев | Машека | 25:29 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
03.11.2019 | 16:00 | Добеле | Добеле (Латвия) | 27:31 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
01.11.2019 | 20:00 | Клайпеда | Драгунас (Литва) | 33:33 | СКА-Минск | Балтийская лига | |||
Октябрь, 2019 |
|||||||||
30.10.2019 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 35:26 | Кронон | Чемпионат Беларуси | |||
16.10.2019 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 38:34 | Гомель | Чемпионат Беларуси | |||
13.10.2019 | 17:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 28:23 | Рибница (Словения) | Кубок ЕГФ | |||
09.10.2019 | 17:00 | Дом гандбола | БГУФК-СКА | 22:36 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
05.10.2019 | 21:00 | Словения | Рибница (Словения) | 33:33 | СКА-Минск | Кубок ЕГФ | |||
Сентябрь, 2019 |
|||||||||
29.09.2019 | 17:00 | Брест | Мешков Брест | 25:24 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
25.09.2019 | 17:30 | Гродно | Кронон | 26:39 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
22.09.2019 | 14:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 30:23 | Драгунас (Литва) | Балтийская лига | |||
11.09.2019 | 19:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 46:29 | БГУФК-СКА | Чемпионат Беларуси | |||
08.09.2019 | 15:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 27:24 | Мешков Брест | Чемпионат Беларуси | |||
04.09.2019 | 19:00 | Гомель | Гомель | 24:31 | СКА-Минск | Чемпионат Беларуси | |||
Август, 2019 |
|||||||||
31.08.2019 | 15:00 | ДС "Уручье" | СКА-Минск | 31:21 | Машека | Чемпионат Беларуси | |||
24.08.2019 | 12:00 | Запорожье | СКА-Минск | 35:36 | Хапоэль (Израиль) | Спарринги | |||
23.08.2019 | 18:00 | Запорожье | Висла (Польша) | 31:31 | СКА-Минск | Спарринги | |||
22.08.2019 | 18:30 | Запорожье | Мотор (Украина) | 34:26 | СКА-Минск | Спарринги | |||
17.08.2019 | 18:30 | Ново-Место | КРКА (Словения) | 21:26 | СКА-Минск | Спарринги | |||
16.08.2019 | 18:30 | Ново-Место | СКА-Минск | 20:25 | Чурго (Венгрия) | Спарринги | |||
13.08.2019 | 19:00 | Словения | СКА-Минск | 30:34 | Марибор (Словения) | Спарринги | |||
10.08.2019 | 12:30 | Словения | СКА-Минск | 25:25 | Горенье (Словения) | Спарринги | |||
08.08.2019 | 19:00 | Словения | СКА-Минск | 33:28 | Копер (Словения) | Спарринги |