1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Календарь и результаты

Сезон: 

Июль, 2020

24.07.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 36:28 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Спарринги

Август, 2020

12.08.2020 11:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:24 Гомель Гомель Спарринги
14.08.2020 14:00 УСЗ "Игровой", Москва СКА-Минск 23:22 Донские казаки - ЮФУ Донские казаки - ЮФУ Спарринги
15.08.2020 14:15 ЦСКА (Москва) 27:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2020 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 21:35 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
26.08.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
29.08.2020 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:25 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Европейская Лига

Сентябрь, 2020

06.09.2020 19:00 Дворец спорта "Динамо", Москва ЦСКА (Москва) 31:25 СКА-Минск СКА-Минск Европейская Лига
09.09.2020 17:00 РЦОР по гандболу Сборная-2002 30:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.09.2020 19:00 Гомель Гомель 36:34 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
12.09.2020 17:00 Гомель Гомель 32:24 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.09.2020 19:00 РЦОР по гандболу Сборная-2002 VSТрансляция БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
19.09.2020 13:00 БГУФК БГУФК-СКА 26:32 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
26.09.2020 13:00 Брест Мешков Брест 37:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
26.09.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2020

03.10.2020 13:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 35:43 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
07.10.2020 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 35:38 Машека Машека Чемпионат Беларуси
08.10.2020 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:42 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
10.10.2020 12:00 БГУФК БГУФК-СКА 26:37 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.10.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 39:30 Сборная-2002 Сборная-2002 Чемпионат Беларуси
17.10.2020 16:00 Гродно Кронон 25:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.10.2020 16:00 Могилев Машека 30:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
24.10.2020 16:00 Гродно Кронон 30:29 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2020

18.11.2020 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 40:31 Сборная-2002 Сборная-2002 Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2020

02.12.2020 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
05.12.2020 00:00 БГУФК-СКА VS Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
05.12.2020 15:00 СК "Олимпиец", Могилев. Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.12.2020 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
16.12.2020 00:00 Брест Мешков Брест VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.12.2020 00:00 Машека VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси