1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

9

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Календарь и результаты

Сезон:  Клуб: 

Предстояшие игры

Декабрь, 2023

10.12.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Минск VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
16.12.2023 16:30 Гродно Кронон-2 VS СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
17.12.2023 13:00 Гомель Гомель VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
17.12.2023 17:30 Брест Мешков Брест VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.12.2023 00:00 Cтаврополь Виктор VS СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Январь, 2024

14.01.2024 00:00 "Дом гандбола" СКА-Юни VS Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
20.01.2024 00:00 Могилёв Машека-2 VS СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
24.01.2024 00:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Чеховские медведи Чеховские медведи SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Февраль, 2024

03.02.2024 00:00 "Дом гандбола" СКА-Юни VS РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2
14.02.2024 00:00 "Дом гандбола" СКА-Юни VS Кронон-2 Кронон-2 Чемпионат Беларуси Д-2

 

Прошедшие игры

Декабрь, 2023

09.12.2023 12:00 "Дом гандбола" СКА-Юни VS Аматоры Аматоры Чемпионат Беларуси Д-2
07.12.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 42:26 Машека Машека SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
03.12.2023 13:00 Гомель Гомель 30:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.12.2023 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 29:36 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
02.12.2023 11:00 Минск РЦОР 33:34 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2

Ноябрь, 2023

29.11.2023 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 35:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
29.11.2023 15:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 53:33 РГУОР-2006 РГУОР-2006 Чемпионат Беларуси
25.11.2023 16:00 ДС "Уручье" Аист Китая 26:34 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
25.11.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:34 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
19.11.2023 17:30 Могилёв Машека 25:33 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
19.11.2023 14:00 "Дом гандбола" Аист Китая 19:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.11.2023 13:00 Брест Виктория 43:39 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
15.11.2023 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 41:31 РГУОР-2006 РГУОР-2006 Чемпионат Беларуси
12.11.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 49:33 Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
11.11.2023 13:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 42:34 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
10.11.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 47:26 Аист Китая Аист Китая SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Октябрь, 2023

28.10.2023 14:00 Чехов Чеховские медведи 38:36 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
22.10.2023 16:00 "Дом гандбола" Аист Китая 29:39 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
22.10.2023 14:00 Могилёв Машека 20:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.10.2023 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:37 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.10.2023 17:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 27:28 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.10.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 35:31 Кронон-2 Кронон-2 Чемпионат Беларуси Д-2
08.10.2023 12:00 Минск Аматоры 34:37 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
07.10.2023 14:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 32:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.10.2023 18:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 33:23 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
04.10.2023 18:00 Брест Мешков Брест 32:23 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
01.10.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:37 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2

Сентябрь, 2023

27.09.2023 18:00 Могилёв Машека 30:48 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
24.09.2023 13:00 Гомель Гомель-2 35:36 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
23.09.2023 16:00 Гродно Кронон 30:44 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.09.2023 13:00 РЦОР РГУОР-2006 30:48 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
20.09.2023 17:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 44:26 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
20.09.2023 15:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 40:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси
17.09.2023 12:30 Могилёв Машека-2 35:46 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
16.09.2023 14:00 "Дом гандбола" РГУОР-2006 26:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.09.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 40:41 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
12.09.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:30 Виктор Виктор SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
09.09.2023 18:00 Брест Мешков Брест 32:30 СКА-Минск СКА-Минск Суперкубок
09.09.2023 15:00 Гродно Кронон 35:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
06.09.2023 17:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 36:24 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
02.09.2023 17:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 40:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Август, 2023

22.08.2023 15:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 25:30 Зенит Зенит Спарринги
20.08.2023 17:00 Чехов Чеховские медведи 31:27 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
19.08.2023 15:00 Чехов Пермские медведи 33:34 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2023 16:30 Чехов СКА-Минск 41:23 Табас (Иран) Табас (Иран) Спарринги
14.08.2023 17:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 30:32 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
12.08.2023 18:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 31:35 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги