1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
Документальный фильм о СКА уже в сетиТизер к документальному фильму о СКА5 игроков "БГУФК-СКА" продолжат карьеру в «Машеке»Барселона, Виве Кельце, Мотор и Мешков Брест поздравили СКА с юбилеем

Документальный фильм о СКА уже в сети

читать полностью →

Тизер к документальному фильму о СКА

Премьера уже 10-го июня

читать полностью →

5 игроков "БГУФК-СКА" продолжат карьеру в «Машеке»

Датчук вернется в "Мешков Брест" 

читать полностью →

Барселона, Виве Кельце, Мотор и Мешков Брест поздравили СКА с юбилеем

читать полностью →

Документальный фильм о СКА уже в сети

читать полностью →
Мешков Брест

Мешков Брест

34:33 СКА-Минск

СКА-Минск

30 мая 18:30, Гомель. Финал Кубка Беларуси.

Машека

Машека

23:32 СКА-Минск

СКА-Минск

29 мая 16:00, Гомель

Машека

Машека

30:26 БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

23 мая 16:30, Могилев

Мешков Брест

Мешков Брест

37:27 СКА-Минск

СКА-Минск

23 мая 15:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

VSСвободный вход БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

15 мая 16:00, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

39:35 Сборная-2002

Сборная-2002

12 мая 13:00, Дом гандбола

БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

28:36 Мешков Брест

Мешков Брест

08 мая 16:00, Дом гандбола

Машека

Машека

24:32 СКА-Минск

СКА-Минск

08 мая 14:30, Могилев

СКА-Минск

СКА-Минск

34:41 Мешков Брест

Мешков Брест

18 апреля 18:00, ДС "Уручье"

БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

40:42 Сборная-2002

Сборная-2002

18 апреля 13:00, БГУФК

Посмотреть календарь игрЗащита от Covid-19

Новости

  КЛУБ И В Н П О
1. Мешков Брест 24 24 0 0 48

2.

СКА-Минск 24 17 2 5 36
3. Гомель 24 14 0 10 28
4. Машека 24 10 3 11 23
5. Кронон 24 6 2 16 14
6. РГУОР-2002 24 4 2 18 10
7. БГУФК-СКА 24 4 1 19 9

Подробнее

Видео

Все видео →

Пресса о нас

Все публикации →