1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

8

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram
СКА-Минск обыгрывает "Гомель" в гостяхСКА сыграет с "Гомелем"Наша ДЮСШ на соревнованиях в РоссииБГУФК-СКА-РГУОР уступил "Мешкову"

СКА-Минск обыгрывает "Гомель" в гостях

читать полностью →

СКА сыграет с "Гомелем"

Выездной состав

читать полностью →

Наша ДЮСШ на соревнованиях в России

читать полностью →

БГУФК-СКА-РГУОР уступил "Мешкову"

читать полностью →

СКА-Минск обыгрывает "Гомель" в гостях

читать полностью →
БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

VS Кронон

Кронон

29 марта 00:00,

Мешков Брест

Мешков Брест

VS СКА-Минск

СКА-Минск

25 марта 00:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

22 марта 00:00, Минск

Мешков Брест

Мешков Брест

VS БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

22 марта 00:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

18 марта 00:00, Дом гандбола

Гомель

Гомель

VS БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

18 марта 00:00, Гомель

БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

VS Аист Китая

Аист Китая

04 марта 00:00, Минск

СКА-Юни

СКА-Юни

VS Сборная 2006

Сборная 2006

01 марта 00:00, Дом гандбола

СКА-Юни

СКА-Юни

VS РЦОР

РЦОР

22 февраля 00:00, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

18 февраля 00:00, Дом гандбола

Машека

Машека

VS БГУФК-СКА

БГУФК-СКА

18 февраля 00:00, Могилев

БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

VS СКА-Минск

СКА-Минск

15 февраля 00:00, Минск

Машека-2

Машека-2

VS СКА-Юни

СКА-Юни

12 февраля 00:00, Могилев

Аист Китая

Аист Китая

VS СКА-Минск

СКА-Минск

11 февраля 00:00, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Мешков Брест

Мешков Брест

05 февраля 19:00, ДС "Уручье"

Гомель-2

Гомель-2

VS СКА-Юни

СКА-Юни

04 февраля 00:00, Гомель

СКА-Юни

СКА-Юни

VS ЦОР-БГК

ЦОР-БГК

01 февраля 00:00, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

VSБилеты Чеховские медведи

Чеховские медведи

30 января 17:30, ДС "Уручье"

БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

VS Кронон

Кронон

28 января 13:00, Гродно

Гомель

Гомель

31:36 СКА-Минск

СКА-Минск

25 января 19:00, Гомель

БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

31:37 Мешков Брест

Мешков Брест

21 января 17:30, Дом гандбола

СКА-Минск

СКА-Минск

40:29 БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

18 января 18:30, Дом гандбола

Гомель

Гомель

26:37 СКА-Минск

СКА-Минск

14 января 13:00, Гомель

Машека

Машека

27:33 СКА-Минск

СКА-Минск

10 января 17:30, Могилёв

Сборная 2006

Сборная 2006

37:34 СКА-Юни

СКА-Юни

24 декабря 15:00, Минск

РЦОР

РЦОР

22:23 СКА-Юни

СКА-Юни

21 декабря 12:00, Минск

Аист Китая

Аист Китая

24:28 БГУФК-СКА-РГУОР

БГУФК-СКА-РГУОР

14 декабря 17:30, Дом гандбола

СКА-Юни

СКА-Юни

38:33 Машека-2

Машека-2

14 декабря 13:00, Дом гандбола

Кронон

Кронон

28:35 СКА-Минск

СКА-Минск

13 декабря 17:30, Гродно

Посмотреть календарь игрЗащита от Covid-19

Новости

год мира и созидания
  КЛУБ И В Н П О
1. СКА-Минск 16 14 2 0 30

2.

Мешков Брест 15 13 1 1 27
3. Гомель 15 8 2 7 18
4. Машека 15 7 2 7 16
5. БГУФК-СКА-РГУОР 17 5 3 8 13
6. Аист Китая 15 1 2 12 4
7. Кронон 16 1 2 13 4

Подробнее

Видео

Все видео →

Пресса о нас

Все публикации →