vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Не справились в гостях с "Бьеррингбро"

27.02.2016, 21:59

Минский СКА в гостевой встрече Кубка ЕГФ уступил датскому "Бьеррингбро" 26:32 и теперь занимает третью позицию в группе "С". Однако впереди у армейцев две домашние встречи, в которых можно будет исправить ситуацию. Приглашаем всех гандбольных болельщиков во Дворец спорта "Уручье" уже на следующей поддержать команду!

В датской встрече СКА многообещающе провел первый тайм, однако после перерыва не смог настроиться на нужную волну, выдал несколько длительных отрезков без голов (у датчан хорошо действовали и оборона, и вратарь), из-за чего к финальной серене и сформировался отрыв в шесть мячей.

БЬЕРРИНГБРО — СКА — 32:26 (15:14)

БЬЕРРИНГБРО. "JYSK-Арена". Начало в 20.30.

БЬЕРРИНГБРО: Хундструп (7), Скубе (6), Дамгорд (5), Хансен (3), Кнудсен (3), Кристиансен (3), Маркуссен (2), Орис Нильсен (2), Пуцель (1).

СКА: Кулеш (6), Бочко (6), Королек (5), Хадкевич (4), Вайлупов (2), Бровко (1), Карвацкий (1), Подшивалов (1).

Группа "С": Бьеррингбро — 6 очков (3 игры), Сен-Рафаэль — 2 (2), СКА — 2 (3), Винтертур — 0 (2).

Расписание оставшихся матчей СКА. 6.03. Бьеррингбро (д, 19.00).20.03. Винтертур (г, 18.00). 27.03. Сен-Рафаэль (д, 19.00).