6

3

Армейцы одержали очередную победу в чемпионате

05.12.2018 17:17

Минский СКА уверенно победил сборную Беларуси-2000 в рамках очередного тура чемпионата Беларуси — 40:16.

Армейцы с со стартового свистка ушли в отрыв и до конца встречи не позволили сопернику приблизиться на опасное расстояние. Белорусская "молодежка" старалась найти козыри против хозяев, однако минчане оказались явно мастеровитее и опытнее. Уже к перерыву СКА повел "плюс десять" — 18:8. После перерыва армейцы действовали не менее уверенно и оформили к финальной сирене еще более внушительный перевес.

СКА — СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ-2000 — 40:16 (18:8)

МИНСК. Дворец спорта "Уручье". Начало в 16.00.

СКА: Алехин (8), Гирик (7), Жила (6), Вайлупов (4), Бровко (3), Ушал (3), Кривенко (2), Хадкевич (2), Никуленков (2), Рабушко (1), Сотник (1), Камышик (1).

СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ-2000: Удовеня (5), Секерич (5), Чижик (3), Козел (1), Никанович (1), Капаев (1).