3

СКА победил "Машеку"

13.03.2019 19:18

Минский СКА в гостях победил "Машеку" в рамках чемпионата Беларуси — 31:26.

Несмотря на победу, матч для армейцев сложился непросто. На выезд из-за травм не отправились много игроков основы. Одни, как Артур Рудь и Иван Мороз, находятся вне игры уже долгое время. Другие, как Николай Алехин и Станислав Юрча, получили повреждения совсем недавно. Все это привело к напряженному первому тайму, в котором минчане уступили хозяевам 12:13.

Тем не менее после перерыва СКА заиграл увереннее и довольно быстро повел в счете. И хотя на длительном отрезке перевес армейцев не был большим, но соперник так и не смог догнать команду Игоря Папруги. А в конце встречи минчане еще и увеличили преимущество.

Следующий матч СКА проведет во Дворце спорта "Уручье" против БГК им. Мешкова. Приходите поддержать нашу команду!

МАШЕКА — СКА — 26:31 (13:12)

МОГИЛЕВ. Начало в 18.00.

МАШЕКА: Гайса (8), Сончик (5), Михальчук (4), Цыганков (2), Дуда (2), Тильненко (2), Буйкевич (2), Котов (1).

СКА: Вайлупов (17), Кривенко (5), Гирик (4), Бохан (2), Бровко (2), Ушал (1).

Турнирная таблица: БГК им. Мешкова — 42 очка (21 игра), СКА — 33 (22), Машека — 22 (21), Кронон — 19 (22).