6

3

СКА обыграл БГУФК-СКА

09.10.2019 18:20

Минский СКА уверенно победил БГУФК-СКА в очередной встрече чемпионата Беларуси — 36:22.

Армейцы очень собранно начали встречу в обороне — и это предопределило исход всего матча. Хозяева забросили первый мяч лишь на шестой минуте, второй — на тринадцатой. За это время СКА сумел сформировать комфортный отрыв и уже до конца встречи не позволял сопернику навязать борьбу.

На перерыв армейцы отправились с перевесом в десять мячей. Во второй половине встречи Игорь Папруга начал гораздо активнее ротировать состав, а команда — допускать больше брака. Однако за сохранностью преимущества в счете СКА следил внимательно (а в концовке даже развил успех) и одержал закономерную победу.

Уже в воскресенье СКА ждет ответная встреча со словенской "Рибницей" в рамках 2-го квалификационного раунда Кубка ЕГФ. Приглашаем всех болельщиков 13 октября во Дворец спорта "Уручье"!

БГУФК-СКА — СКА — 22:36 (9:19)

МИНСК. Дом гандбола. 17.00.

БГУФК-СКА: Секерич (4), Немков (4), Никанович (3), Ковалевский (3), Чижик (2), Рабушко (1), Кириченко (1), Козел (1), Шабельников (1), Пушкин (1), Белявский (1).

СКА: Алехин (5), Черкащенко (5), Никуленков (4), Бровко (4), Хмельков (3), Кривенко (3), Рутенко (3), Гирик (2), Леухин (1), Собко (1), Мороз (1), Камышик (1), Ушал (1), Бохан (1), Шилович (1).