6

3

Волевая победа над "Крононом"

18.03.2020 21:04

Минский СКА в Гродно взял верх над "Крононом" в напряженном поединке — 27:26. К перерыву армейцы уступали три мяча, однако во втором тайме нашей команде удалось нагнать соперника и одержать волевую победу.

КРОНОН — СКА — 26:27 (15:12)

ГРОДНО. Спорткомплекс. Начало в 19.30.

КРОНОН: Несвадьба (10), Леонов (7), Тарасевич (3), Силко (3), Вергейчик (2), Лукашевич (1).

СКА: Кривенко (7), Бохан (5), Шилович (4), Алехин (3), Никуленков (3), Рутенко (3), Ушал (1), Бровко (1).

В этот же день БГУФК-СКА в Минске уступил БГК им. Мешкова — 28:41.

БГУФК-СКА — БГК ИМ. МЕШКОВА — 28:41 (12:21)

МИНСК. Дом гандбола. Начало в 19.00.

БГУФК-СКА: Белявский (6), Секерич (5), Самойло (5), Пушкин (4), Чижик (2), Сотник (1), Козел (1), Ковалевский (1), Шабельников (1), Капаев (1), Клыков (1).

БГК ИМ. МЕШКОВА: Аккамбре (6), Кулак (6), Канкараш (4), Баранов (4), Разгор (4), Джукич (4), Вайлупов (4), Юринок (2), Шумак (2), Сельвесюк (2), Томашук (2), Будейко (1).