6

3

СКА обыграл БГУФК

03.10.2020 14:41

СКА обыграл БГУФК в рамках Чемпионата Беларуси. Команды выдали самый результативный матч в сезоне, но не факт, что тренеры останутся довольны этим фактом. Подопечные Игоря Папруги начали поединок уверенно и довели разрыв до 6-7 мячей (3:9, 7:14). Правда студентам к перерыву удалось подобраться на не такие катастрофичные «-4» (16:20). И при этом команда Олега Шарейки во втором тайме спокойной жизни «армейцам» не дала. Несколько раз удавалось сокращать отставание до минимума (26:27, 31:32 за 10 минут до конца). Но большего «СКА-Минск» сегодня не позволил, уверенно проведя концовку встречи.

БГУФК-СКА – СКА-Минск 35:43 (16:20)

БГУФК-СКА: Ковалевский (8), Кириченко (5), Шабельников (4), Козел (4), Немков (4), Датчук (4), Секерич (3), Сотник (1), Гайдель (1), Рабушко (1).

СКА-Минск: Рудь (7), Алехин (6), Удовеня (6), Кривенко (5), Хмельков (5), Самойло (3), Никанович (3), Камышик (3), Онуфриенко (3), Пушкин (2).

Следующий матч «СКА-Минск» проведет в ДС «Уручье» против «Мешков Брест» 8 октября. Начало в 19.00. Билеты по ссылке.