3

СКА крупно уступил Бресту

08.10.2020 20:43

"СКА-Минск" крупно устпил Бресту, хотя первый тайм обнадеживал.

Начало встречи выдалось удачным для "СКА-Минск". С первых минут преимущество было в руках хозяев, что позволило оторваться на 2-3 мяча. Однако в концовке тайма несколько ошибок свели все старания на нет. Минус 2 к перерыву, и казалось, СКА во втором тайме еще посражается. Правда на деле все вышло иначе, «мешковцы» мощно провели старт второй половины и за пару минут увеличили разрыв в счете до 6, но даже тайм-аут Игоря Папруги положения дел не поправил. У наших молодых игроков игра окончательно разладилась и мячи раз за разом влетали в «армейские» ворота. «-12» к середине второго тайма и командам оставалось доигрывать матч в полутренировочном режиме. Обидно, однако мы увидели две абсолютно разные команды в первом и второй тайме этой встрече. Надеемся, в следующих поединках СКА будет больше похож на себя образца лучших отрезков этого матча…

СКА-Минск – Мешков Брест – 25:42 (17:19)

СКА-Минск: Хмельков (3), Алехин (3), Никанович (3), Онуфриенко (3), Чижик (3), Удовеня (3), Рудь (2), Кривенко (2), Пушкин (2), Камышик (1).

Мешков Брест: Вайлупов (9), Малус (6), Пачковски (5), Панич (5), Шкуринский (4), Враньеш (3), Юринок (3), Сельвесюк (2), Силко (2), Санталов (1), Скубе (1), Шумак (1).