3

СКА обыграл "Машеку", Сборная-2002 едва не отобрала очки у "Кронона"

28.02.2021 17:04

СКА обыграл «Машеку».

СКА в рамках Париматч Суперлиги провел встречу с «Машекой» в «Доме гандбола». Хозяева сразу показали, кто в «доме» хозяин и довольно быстро создали себе перевес в 4-5 мячей. К перерыву на табло горели цифры 18:13. Во втором тайме могилевчане подбирались на расстояние 3-х баллов, но на большее не сподобились. В концовке Игорь Николаевич дал поиграть всем, за исключением Никиты Чижика. Следующий матч СКА проведет только 18 марта против «БГУФК-СКА» после паузы сборных.

СКА-МИНСК – МАШЕКА – 32:28 (18:13)

СКА-МИНСК: Кривенко (9), Рудь (5), Алехин (4), Черкащенко (3), Гирик (2), Никанович (2), Камышик (2), Белявский (2), Пушкин (1), Юрча (1), Удовеня (1).

МАШЕКА: Дуда (10), Цыганков (5), Моторин (4), Зимин (3), Хабибов (2), Барилов (1), Парфеевец (1), Михальчук (1), Дроздов (1).

Сборная-2002 в Гродно едва не отобрала очки у "Кронона".

Уступая 8 мячей после первого тайма, подопечным Островского удалось вернуть в игру и повести в счете. Но в концовке вырвать ничью не удалось. 33:32 в пользу "Кронона".

КРОНОН – Сборная-2002 33:22 (20:12)

КРОНОН: Кревчик, Шелешко, Ничей — Лукашевич (12), Тарасевич (6), Луня, Скриба (по 4), Рогачевский, Пасюк (по 3), Омелянчук (1), Позняк, Сацюк, Захарчик, Селицкий, Хилько, Тубилевич.

РГУОР-Сборная 2002: Ковалев, Колос, Бакун — Кинль (10), Садовский (8), Гайдель (4), Лавренов, Шиманчук, Чайковский (по 3), Ладутько (1), Чернявский, Белый, Толстой, Петрович, Гайдук.