6

3

СКА уверенно обыграл БГУФК

18.03.2021 17:12

«СКА-Минск» без проблем разобрался с «БГУФК-СКА». Не смотря на то, что в лазарете перед матчем оказались Дмитрий Камышик, Артур Рудь и Матвей Удовеня, основная команда уверенно переиграла «дублеров». Уже первые 15 минут показали, что СКА заряжен на матч и не позволит «студентам» надеяться на очки. За половину тайма БГУФК сподобился лишь на 5 голов, а счет к этому моменту уже стал 5:13. Такой ход матча позволил тренерскому штабу дать поиграть всем. Время на площадке получили и давно не появлявшиеся на площадке Ладутько и Ковалев.

БГУФК-СКА – СКА-МИНСК 30:40 (12:20).

БГУФК: Кириченко (8), Рабушко (6), Ковалевский (4), Кинль (4), Шабельников (2), Немков (2), Петрович (2), Садовский (1), Датчук (1).

СКА: Никанович (9), Самойло (6), Гирик (5), Черкащенко (4), Пушкин (4), Белявский (4), Алехин (2), Кривенко (2), Чижик (2), Хмельков (1), Онуфриенко (1).

Следующий матч СКА проведет 24-го марта в ДС «Уручье» против «Мешков Брест». Билеты по ссылке. В этот же день БГУФК примет «Машеку».