Турнир по гандболу на призы Спартака Мироновича открыт!
22.03.2021 16:06
В Дворце спорта «Уручье» сегодня был дан старт открытому республиканскому турниру по гандболу на призы заслуженного тренера СССР и БССР Спартака Мироновича среди юношей 2008-2009 г.р.
Турнир уже стал традиционным и проводится в третий раз при поддержке «Спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь» и Минского городского исполнительного комитета. Сегодня на торжественном открытии присутствовал начальник Главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Воропай Максим Казимирович, заместитель председателя Спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь Сухой Андрей Владимирович, председатель «СКА-Минск» Андрей Викторович Крайнов, директор ДЮСШ по гандболу им.С.П.Мироновича, менеджер по развитию детского гандбола «Белорусской федерации гандбола» Галкин Павел Владимирович и, конечно, Спартак Петрович Миронович.
Сегодня в День памяти жертв Хатыни участники турнира почтили минутой молчания всех пострадавших в этот трагический день.
В турнире примут участие 10 команд, разбитые на две подгруппы. По результатам групповой стадии по две лучших продолжат борьбу за кубок, остальные разыграют места с 5 по 10.
Расписание турнира:
Группа А: 1.СКА-ЮНИ 1 2.МОГИЛЕВ 3.СКА-ЮНИ 2 4.ГРОДНО 5.Профсоюзы |
Группа Б: 1.СКА-Суворовец 2.РЦОР 3.СКА-ЮНИ 3 4.БРЕСТ 5.ГОМЕЛЬ
|
22.03.2021
Могилев – Профсоюзы - 32:16
СКА-Суворовец– Брест - 25:30
СКА-ЮНИ-2 – Гродно - 21:40
РЦОР – Гомель - 31:16
СКА-ЮНИ-1 – Профсоюзы - 31:4
Могилев– СКА-ЮНИ-2 - 29:16
СКА-Суворовец – Гомель - 50:19
РЦОР – СКА-ЮНИ-3 - 27:17
СКА-ЮНИ-1 – Гродно - 22:29
23.03.2021
Универсальный зал Гандбольная площадка
13.00 СКА-ЮНИ 1 – СКА-ЮНИ 2 13.00 ГОМЕЛЬ – СКА-ЮНИ 3
13.50 ГРОДНО – МОГИЛЕВ 13.50 БРЕСТ – РЦОР
14.40 Профсоюзы–СКА-ЮНИ 2 14.40 СКА-Суворове–СКА-ЮНИ 3
15.30 СКА-ЮНИ 1 – МОГИЛЕВ 15.30 БРЕСТ – ГОМЕЛЬ
16.20 СКА-Суворовец – РЦОР
24.03.2021
Универсальный зал Гандбольная площадка
13.30 ГРОДНО – Профсоюзы
14.20 СКА-ЮНИ 3 – БРЕСТ
15.00 А 5 – Б 5 15.10 А 3 – Б 4
15.50 А 1 – Б 2 16.00 А 2 – Б 1
16.50 А 4 – Б 3
25.03.2021
Универсальный зал Гандбольная площадка
10.00 Матч за 5-6 место 10.00 Матч за 7-8 место
10.50 Матч за 3-4 место
11.40 Финал
12.30 НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
(универсальный зал)