1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Детский турнир на призы СКА-Минск стартовал в Уручье

16.09.2021 16:20

Сегодня в ДС "Уручье" стартовал республиканский турнир по гандболу среди юношей 2010-2011 г.р. на призы гандбольного клуба "СКА-Минск".

Участие в турнире принимают 10 команд: Щучин, "Машека", Орша, РЦОР (Минск), Гродно, Слуцк, Рогачев и Брест, также две команды выставит ДЮСШ им.С.П.Мироновича.

СКА-1 (тренеры Екатерина Рунец, Виктор Винник, Иван Азаренко)
СКА-2 (Юлия Курдесова, Александр Кулак)

Команды, разделенные на 2 подгруппы, разыграют места за выход в полуфинал. 19 сентября в Доме гандбола будут сыграны решающие матчи. Закрытие турнира также пройдет в Доме гандбола в воскресенье в 13.30.

 

Подгруппа А

Подгруппа Б

А 1

  СКА 1

Б 1

  СКА 2

А 2

  ДЮСШ г.Щучин

Б 2

  ДЮСШ ГК «Машека»

А 3

  СДЮШОР № 2 г.Орша

Б 3

  РЦОР г.Минск

А 4

 СДЮШОР № 8 г.Гродно

Б 4

  СДЮШОР г.Слуцк

А 5

 СДЮШОР № 2 г.Рогачев   

Б 5

  ЦОР «Виктория» г.Брест

 

16.09.2021

Гандбольная площадка

12.20-13.00

А 1 – А 5

13.00-13.40

Б 1 – Б 5

13.50-14.20 – Открытие

14.20-15.00

А 4 – А 5

15.00-15.40

Б 2 – Б 3

15.40-16.20

А 3 – А 2

16.20-17.00

Б 4 – Б 5

17.09.2021

Универсальный зал

   Гандбольная площадка

9.00-9.40

Б 1 – Б 3

 

 

9.40-10.20

А 4 – А 3

 

 

10.20-11.00

Б 2 – Б 4

 

 

11.00-11.40

А 1 – А 2

 

 

11.40-12.20

Б 3 - Б 4

 

 

12.20-13.00

А 2 – А 4

   12.00-12.40

Б 5 – Б 2

 

 

   12.40-13.20

А 5 – А 3

 

 

   13.20-14.00

Б 1 – Б 2

 

 

   14.00-14.40

А 1 – А 4

15.00-15.40

Б 1 – Б 4

   14.40-15.20

А 2 – А 5

15.40-16.20

А 1 – А 3

   15.20-16.00

Б 5 – Б 3

18.09.2021

Универсальная зал

12.00-12.40

  А 2 – Б 1

12.40-13.20

  А 4 – Б 3

13.20-14.00

  А 1 – Б 2

14.00-14.40

  А 3 – Б 4

 

19.09.2021

г.Минск, «Дом гандбола» (Спортивный комплекс по игровым видам спорта), ул.Бурдейного, 47

Игровой зал

10.00-10.40

9-10

10.40-11.20

7-8

11.20-12.00

5-6

12.00-12.40

3-4

12.40-13.20

1-2

13.30-14.00 – Закрытие

 

к списку новостей