6

3

Это победа!

15.12.2021 21:23

Команды выдали напряженнейший и очень яркий матч. СКА в самом начале сумел выйти вперед на несколько мячей - 5:1 на старте заставили тренера гостей рано брать тайм-аут. «+4», которые к середине тайма Бресту удалось ликвидировать. Концовка первой тридцатиминутки была за СКА - +2 к перерыву.

Второй тайм СКА также начал активно. +5 на 38-й минуте, в чем большая заслуга Константина Ковалева. «Мешков Брест» все же снова смог потянуться поближе, но СКА удавалось удерживать перевес в 2-4 мяча. Решающими стали последние 10 минут. СКА не подпустил Брест и за 4 минуты до конца довел разрыв докомфортного – 32:26, оставалось спокойно довести дело до победы. В последней атака СКА установил окончательный счет – 35:28.

СКА-МИНСК - МЕШКОВ БРЕСТ - 35:28 (17:15)

СКА-МИНСК: Самойло (6), Кривенко (6), Алехин (6), Белявский (4), Рудь (3), Черкащенко (3), Хмельков (2), Никанович (2) Жила (2), Дуда (1).

МЕШКОВ БРЕСТ: Кашпарек (8), Вайлупов (4), Малус (4), Юринок (3), Боннефон (2), Сретенович (2), Шумак (2), Санталов (1), Баранов (1), Пачковски (1).