1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

В Минске пройдет турнир, посвященный Дню победы

10.05.2022 16:40

В Минске стартует международный турнир по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р., посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир является традиционным и будет проводиться уже в 7-й раз.
В этом году в турнире примут участие 12 команд, представляющих Республику Беларусь (СКА-Минск (2 команды), РЦОР, Гродно, Гомель, Могилев, Брест) и Российскую федерацию (Москва, Волгоград, Удмуртская Республика, Нижегородская область, Кузбасс). 
 
Турнир проводится Государственным учреждением «Гандбольный клуб «СКА-Минск» совместно с общественным объединением «Белорусская федерация гандбола» и Спортивным комитетом Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 
Соревнования пройдут на двух базах: ДС «Уручье» (пр-т.Независимости 196) и Спортивный комплекс для игровых видов спорта (ул.Бурдейного 47).
 
Открытие состоится 11 мая. 14.10. ДС «Уручье».
Закрытие пройдет 15 мая. 14.10. ДС «Уручье».
 
Полуфинальные и финальные матчи турнира будут показаны на sport-tv.by.
 

Расписание игр

Команды

Подгруппа А

Подгруппа Б

 

СКА-Минск

  

РЦОР

 

Кузбасс

  

Волгоград

 

Гомель

 

Брест

 

Москва

  

Удмуртская Республика

 

Нижегородская область

  

СКА- Минск 2

 

Могилев

  

Гродно

 

11.05.2022 (среда)

ДИВС «Уручье»

Универсальный зал

9.30-10.50

РЦОР – Удмуртская Республика

11.00-12.20

Кузбасс – Нижегородская область

12.30-13.50

Гомель – Могилев

14.10 (время начала церемонии) ОТКРЫТИЕ

14.40-16.00

СКА-Минск – Москва

16.10-17.30

Брест – Гродно

17.40-19.00

Волгоград – СКА- Минск 2

 

12.05.2022 (четверг)

ДИВС «Уручье»

Универсальный зал

«Дом гандбола»

Подруппа А

Подруппа Б

9.00-10.20

Москва – Могилев

Удмуртская Республика – Гродно

10.30-11.50

СКА-Минск – Нижегородская область

РЦОР – СКА-Минск 2

12.00-13.20

Кузбасс – Гомель

Волгоград – Брест

13.30-14.50

СКА-Минск – Могилев

РЦОР – Гродно

15.00-16.20

Нижегородская область – Гомель

СКА-Минск 2 – Брест

16.30-18.00

Москва – Кузбасс

Удмуртская Республика – Волгоград

 

13.05.2022 (пятница)

ДИВС «Уручье»

Универсальный зал

«Дом гандбола»

Подруппа Б

Подруппа А

9.00-10.20

СКА-Минск 2– Удмуртская Республика

Москва – Нижегородская область

10.30-11.50

РЦОР – Брест

СКА-Минск – Гомель

12.00-13.20

Гродно – Волгоград

Могилев – Кузбасс

13.30-14.50

Брест – Удмуртская Республика

Гомель – Москва

15.00-16.20

Гродно – СКА-Минск 2

СКА-Минск – Кузбасс

16.30-18.00

РЦОР – Волгоград

Могилев – Нижегородская область

 

14.05.2022 (суббота)

ДИВС «Уручье»

Гандбольная площадка

«Дом гандбола»

9.00-10.20

1

1

10.30-11.50

2

2

12.00-13.20

3

 

13.30-14.50

4

 

15.05.2022 (воскресенье)

ДИВС «Уручье» Универсальный зал

«Дом гандбола»

9.30-10.50

5-6

9.00-10.10

11-12

11.00-12.20

3-4

10.20-11.30

9-10

12.30-13.50

1-2

11.40-12.50

7-8

14.10 ЗАКРЫТИЕ

к списку новостей