6

3

СКА не сдержал хозяев турнира.

13.08.2022 17:47

СКА не сдержал хозяев турнира. «Виктор» в родных стенах переиграл нашу команду и вышел в финал.

Ставропольцы обозначили своё преимущество ещё в начале матча, оторвавшись на 3-4 мяча. Гости смогли подобраться вплотную, но к концу тайма разница снова составила 4 балла. Во втором тайме «Виктор» только упрочил своё лидерство, уйдя на 8-9 голов вперёд. СКА нашёл в себе силы сократить отставание до 4 мячей, но не более.

Виктор - СКА-Минск  – 35:29 (21:17)

СКА: Немков (6/2), Садовский (5/1), Шабельников (4), Гайдук (3), Чижик (3), Шепеленко (2), Камышик (2), Баранчик (2), Ладутько (1), Царев (1), Белый (1), Ермаков (1)

Виктор: Ильтинский (8/4), Некрасов (5), Беляев (5), Врачевич (4), Болотин (3), Мазуров (2), Афлитулин (2), Ларин (2), Гребенкин (1), Цокол (1), Пвсенов (1), Кочура (1).