6

3

Лишь ничья

30.01.2023 21:13

Накал того, что происходило на площадке, вполне соответствовало общей атмосфере в зале. При поддержке своих трибун СКА был настроен только на победу, причем нужную с турнирной точки зрения. Однако «Чеховские медведи» показали, что для них каждый матч важный, о чем на пресс-конференции и скажет Владимир Максимов. СКА почти весь первый тайм вел в счете . Доходило на +4, но «медведи» подбирались поближе. В своей последней атаке гости могли сократить отрыв до 3 мячей, но вместо этого получили гол в свои ворота почти с сереной. 15:11 и явный психологический перевес на стороне минчан. Однако, возможно, это снова сыграло злую шутку. Как уже не раз бывало в этом сезоне, весь своей перевес СКА довольно быстро растерял. Чехов повел в счете и казалось, уже может спокойно доводить дело до победы. Но СКА не сдался, сумел не только догнать соперника, но и выйти вперед. Чехов в последней атаке вышел сравнивать счет и после тайм-аута с задачей справился… СКА опять упустил победу на последних секундах…

СКА-Минск – Чеховские медведи – 29:29 (15:11)

СКА: Белявский (7), Никанович (7), Кривенко (5), Самойло (3), Шабельников (2), Пушкин (2), Удовеня (2), Хмельков (1).

Чеховские медведи: Ермаков (9), Котов К. (7), Дземин (3), Котов А. (3), Санталов (2), Емельяненко (2), Кулак (1), Демин (1), Фурцев (1).