6

3

СКА в первом матче переиграл ЦСКА

23.02.2023 22:32

В первом матче ¼ финала SEHA– GazpromLeague«СКА-Минск» в домашних стенах переиграл ЦСКА.

После равного и упорного начала, к концу тайма СКА сумел немного склонить чашу весов в свою пользу. «+2» к перерыву – вполне оптимистичный старт. Но во втором тайме минчане заиграли еще ярче, постепенно увеличив отрыв до 5 мячей. Казалось, вот-вот и москвичи «развалятся», но опытная команда сумела вернуться в игру, сократив отрыв до приемлемых «+2». Но концовка все равно осталась за хозяевами. Итоговые 30:26 дают неплохие шансы на проход дальше, но в Москве в любом случае будет очень непросто…

СКА-Минск – ЦСКА Москва – 30:26 (15:13)

СКА: Немков (8), Хмельков (5), Никанович (5), Шабельников (4), Самойло (4), Пушкин (2), Кривенко (2), .

ЦСКА: Киселев (8), Шишкарев (4), Ионов (4), Афонин (4), Фокин (2), Белевцов (2), Се (1), Ионов (1).

Ответная встреча пройдет в Москве 28-го февраля.