3

СКА-Минск в финале Суперлиги Беларуси!

13.05.2023 18:44

СКА-Минск выходит в финал BETERA Суперлиги Беларуси!

Во втором матче полуфина BETERA Суперлиги Беларуси между нашим фарм-клубом и СКА-Минск победу одержала основная команда! В первой половине встречи "студенты" смогли вырваться вперед с преимуществом в 7 мячей, однако к концу тайма перевес сократился до 2-х мячей. Во втором тайме основная команда смогла сравнять счёт. Интрига сохранялась до последних секунд матча и с разницей в 1 мяч СКА-Минск добывает победу и выходит в финал Суперлиги Беларуси !

Самые результативные игроки: Кирилл Рабчинский (13 мячей) - БГУФК-СКА-РГУОР; Дмитрий Хмельков (7 мячей) - СКА-Минск.

Финальная серия стартует 20 мая в 16:00 во дворце спорта "Уручье". Наш соперник - "Мешков Брест"!

БГУФК-СКА-РГУОР - СКА-Минск 33:34 (18:16)

БГУФК-СКА-РГУОР: Рабчинский (13), Баранчик (6), Красочко (4), Лукашенок (3), Царев (2), Ермаков (2), Зинейкин (1), Качко (1), Карпилович (1).

СКА-Минск: Хмельков (7), Кривенко (6), Шепеленко (4), Белявский (4), Удовеня (4), Камышик (3), Пушкин (3), Садовский (2), Шабельников (1).