vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Снова уступаем в нервной концовке

27.04.2024 17:26

СКА в гостях не смог переиграть "Мешков Брест". Наша команда вела в начале встречи, но упустила инициативу ближе к перерыву. Один мяч отставания вселял надежду, однако во второй половине разрыв дошел до 5 мячей и, казалось, все кончено. Однако подопечные Дмитрия Никуленкова нашли в себе силы вернуться в игру и сравнять счет. Тем не менее, снова в нервной концовке, удачливее был Брест.

МЕШКОВ БРЕСТ - СКА-МИНСК 27:25 (12:11)

Мешков Брест:  Ярош (5), Баранов (5), Степанович (4), Куран (4), Матияшевич (2), Подшивалов (2), Будейко (1), Шкуринский (1), Шумака (1), Вергейчик (1), Андреев (1).

СКА-Минск: Хмельков (7), Рабчинский (6), Белявский (3), Никанович (2), Кривенко (2), Сельвесюк (2), Баранчик (1), Камышик (1), Ладутько (1).

По итогам Чемпионата Беларуси лучшими игроками на своих позициях признаны:

Лучший правый крайний - Евгений Никанович.

Разыгрывающий - Игорь Белявский.

Левый полусредний - Дмитрий Хмельков.

БГУФК-СКА уступил в Гродно 34:31 (18:14). Таким образом счет в серии стал 2:1 и команда Ивана Бровко сыграет 1 мая в четвертом матче серии. Встреча пройдет в "Доме гандбола". Старт в 13:00.

Кронон: Несвадьба (8), Силко (6), Васильчик (4), Лукашевич (4), Пасюк (4), Тарасевич (3), Витрук (2), Цзиньмин Ху (2), Леонов (1).

БГУФК-СКА: Зинейкин (11), Шепеленко 7), Зеневич (6), Карпилович (4), Чижик (2), Барбашинский (1).