vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Команда РЦОР стала лучшей

28.09.2014

Прошедшее во Дворце спорта открытое первенство ДЮСШ им. С.П. Мироновича среди юношей 2001-2002 годов рождения выиграла команда РЦОР, не потерпевшая ни одного поражения. Второе место досталось воспитанникам суворовского военного училища, которыми руководил Василий Островский. СКА-2, выступавший под присмотром Ильи Митковца, занял бронзовую позицию. СКА-1 Алексея Васильева довольствовался четвертой строкой.

Победитель определился в однокруговом турнире. Матчи проходили в формате "2 тайма по 15 минут". В перерыве поединка национального чемпионата СКА — Беларусь-94 лучших игроков детского турнира в своих амплуа наградили ведущие игроки минского СКА.

РЕЗУЛЬТАТЫ. СКА-Юни-1 — СКА-Юни-2 — 11:13, СКА-Юни-1 — СКА-Суворовец — 12:21, СКА-Юни-1 — РЦОР — 17:26, СКА-Юни-2 — СКА-Суворовец — 15:18, СКА-Юни-2 — РЦОР — 11:18, СКА-Суворовец — РЦОР — 15:20.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА: РЦОР — 6 очков (3 игры), СКА-Суворовец — 4 (3), СКА-Юни-2 — 2 (3), СКА-Юни-1 — 0 (3).